Фанат Кан Сон Хуна обвинил его в мошенничестве, Кан Сон Хун принимает ответные действия

0
167

Кан Сон Хуну и его фанбазе Hoony World были предъявлены обвинения в мошенничестве и растрате.

См. также: Знаменитости с рекордной длиной ног

70 фанатов Sechskies подали иск против Кан Сон Хуна и Hoony World в Центральную полицию Сеула. Фанаты обвиняют Кан Сон Хуна и Hoony World в растрате средств из фонда для покупки билетов на юбилейный концерт Sechskies, притворяясь, что средства за билеты будут переданы на благотворительность. Вместо этого они забрали деньги себе.

Скрининг состоялся 15 апреля 2017 года в Сеульском районе Чондамдон. До этого, 6 марта 2017 года, Hoony World опубликовали сообщение, объясняющее сбор средств для поддержки, и то, как можно было бы пожертвовать прибыль от продажи билетов. Сообщение объясняет, что все доходы от билетов будут переданы на благотворительность от имени Sechskies.

70 фанатов обвинили Кан Сон Хуна и Hoony World в том, что они взяли около 100 миллионов вон (88,400 долларов США) с продаж и фондов поддержки, и использовали деньги ненадлежащим образом, присвоив их.

Кан Сон Хун ответил, что он будет подавать иск в суд. Его фирма объявила: «Привет, это законный представитель Кан Сон Хуна из Sechskies, представитель юридической фирмы “Сынмин” Чо Дэ Чжин. Hoony World утверждает, что правда о полученных средствах отличается от того, что было сообщено. Мы обещаем, что мы будем раскрывать правду в ходе будущих расследований. Мы просим вас воздерживаться от создания слухов посредством догадок, и мы подтверждаем, что будем принимать меры против ложных утверждений. Кан Сон Хун вообще не участвовал в этом, и он не был непосредственно связан с этим событием. После того, как расследования менеджера фан-клуба завершатся, мы сообщим вам о том, что произойдет».