Из-за чего над Ким Сэ Рон издевались в школе?

0
538

10 ноября Ким Сэ Рон появилась на “Ask Us Anything” и рассказала, что над ней издевались в школе, когда она была младше.

В то время как она рассказывала о своем опыте, Хичоль осторожно спросил, была ли она подвергнута издевательствам из-за ее карьеры.

Ким Сэ Рон ответила: “Это было в начальной школе. Никто не знал, что я актриса, потому что фильмы, над которыми я работала, были не для молодых зрителей, но тогда “Человек из ниоткуда” увенчался успехом. Это было примерно в то время, что я перевелась в другую школу. И дети в моей новой школе видели меня как знаменитость, а не как одноклассницу, поэтому издевались надо мной”.

Актеры были удивлены, услышав это, и Ким Сэ Рон объяснила: “Издевательства были довольно сильными. Они писали проклятья и и гадости обо мне на детских площадках и на стенах по дороге домой. Они украли мои туфли, поэтому мне пришлось идти босиком домой. Я ждала звонка, чтобы убедиться, что на улице никого нет, и когда я пригласила всех на день рождения, никто не появился”.

Затем Хичоль спросил, не сожалеет ли она о том, что стала актрисой, и Ким Сэ Рон ответила: “Сначала мне было очень тяжело. Но потом, когда я вижу, как мое имя появляется в финальных титрах, я переполняюсь радостью”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хакер пытался вымогать деньги у матери Джихё из TWICE