MONSTA X продолжают покорять всемирный рынок

0
251

Группа MONSTA X выпустила английскую версию песни “Shoot Out” для американского радио!

MONSTA X выпустили английский вариант для участия в предстоящем в конце года шоу “Jingle Ball”, которое организует известная американская радиостанция iHeartRadio. Они станут первой группой K-pop, которая выступит на нем.

Английский вариант прозвучал в эфире радио KIIS FM сегодня, 9 ноября, в 9:00 по тихоокеанскому времени. Чуть позже группа выпустила цифровую версию английской версии в музыкальные сервисы по всему миру.

Смотрите также: Gaon Chart представил рейтинги за октябрь 2018

Корейская версия “Shoot Out” уже получила 4 победы подряд на корейских музыкальных шоу: M Countdown, Show Champion, SBS MTV “The Show” и Music Bank.

Также на этой неделе в чартах Billboard “Shoot Out” поднялась с десятого места на восьмое в World Digital Song Sales, а их альбом “Are You There?” на первой неделе после своего выхода занял седьмое место в диаграмме World Albums и продолжает удерживаться в ТОП-10 на данный момент.

MONSTA X уже получили хвалебные отзывы от западных СМИ. Так, “Weekly” назвал их сильными игроками K-pop, “Metro” сравнил их фандом с фандомом группы One Direction, а “PAPER Magazine” выделил их из общего ряда K-pop, назвав их музыку высокоэнергетической.