Легендарные 2NE1 воссоединяются?

0
1081

Блэкджеки, пожалуйста, будьте готовы к этому специальному дню!

См. также: Генри переходит в новую компанию Monster Entertainment Group

Распад 2NE1 в конце 2016 года оставил много сожалений для поклонников группы, а также всех поклонников K-pop. Два года Блэкджеки (фандом 2NE1) очень желали увидеть воссоединение группы, как это произошло с SES, Shinwa, Sechskies и т. д. 3 декабря 2NE1 выступят вместе на концерте Минзи в Нью-Йорке.

В прошлом месяце Минзи анонсировала свой первый сольный тур под названием «Dance Break» в США и Канаде в этом году.

В частности, в подробном графике ее нью-йоркское шоу заставило Блэкджеков взволноваться, когда появилось имя 2NE1.
За несколько дней до официальных новостей фанаты как-то догадались, когда в эксклюзивном интервью Allkpop Минзи говорила о воссоединении 2NE1 и подтвердила: «Этот день обязательно придет». Затем Spotify и официальная страница facebook, которые неактивны в течение двух лет, также неожиданно добавили событие под названием Минзи (бывшая участница 2NE1) в Нью-Йорке. Кроме того, онлайн-реклама в США также упоминает появление 2NE1 в стране, что заставляет фанатов тешить себя надеждой на воссоединение еще больше.

Таким образом, спустя более двух лет с тех пор, как Минзи покинула группу, и 2NE1 были официально расформированы, поклонники Kpop смогут засвидетельствовать выступление легендарной группы с лучшими песнями.