Университет Йонсей отвечает на слухи касательно поступления сына Анджелины Джоли

0
552

Слухи о том, что сын Анджелины Джоли обратился в Университет Йонсей, один из самых престижных университетов в Корее, оказались ложными.

6 ноября отдел приема Университета Ионсей в телефонном интервью с новостным изданием рассказал, что “сын Анджелины ДжолиМэддокс не обращался в университет Йонсей”.

Ранее Анджелина Джоли посетила турне по кампусу 3 ноября во время личного визита в Корею с сыновьями. Семья посетила главное здание университета, стелу поэта Юн Дон Джу и Чеджунгвон (первое медицинское учреждение Кореи) вместе с гидом от студенческого посла в течение часа.

Журнал People и Hollywood Reporter ранее сообщалии, что “Анджелина Джоли отправилась в турне по городу из-за своего сына Мэддокса, который проявляет большой интерес к корейскому языку и корейской культуре”.

Анджелина Джоли также встретила актера Чон У Сона и министра юстиции Пака Сан Ки в качестве посланника УВКБ. Она поблагодарила Чон У Сона, который является послом доброй воли УВКБ ООН, сказав: “Спасибо, что вы являетесь коллегой-актером, который поддерживает беженцев. Я очень горда и благодарна”. Она также рассказала о своих мыслях по этому вопросу, сказав: “В мире широко распространена дискриминация и ненависть к иностранцам, а также национализм. Роль людей, которые доставляют и говорят только о правильной информации и фактах, станут более важными”.

Источник, который занимался настройкой графика Анджелины Джоли, рассказал: “Она сохранила весь процесс въезда и выезда из Кореи в тайне. Она подтвердила визит за день до того, как она действительно приехала в Корею. Она также изменила расписание полетов в последнюю минуту. Это был частный визит, поэтому она сделала время для работы в качестве посланника УВКБ. Были некоторые официальные мероприятия, но это был частный визит”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: По словам G-Dragon, эта женская группа самая популярная среди солдат