Когда эти операторы нуждались в помощи, айдолы не оставили их в беде!

0
2594

Работа оператора не всегда легка, особенно когда дело доходит до живых выступлений. Они должны знать, когда они должны сфокусировать камеру соответственно, и они должны знать идеальное время, чтобы заснять реакцию аудитории. Иногда им может быть очень сложно манипулировать!

Несмотря на то, что было много раз, когда они получали тонну похвалу за их упорную работу, было еще много моментов критики. К счастью для некоторых операторов, несколько айдолов заметили их напряжение и вмешались, чтобы протянуть им руку помощи, когда они в ней нуждались.

Суён одна из этих айдолов. Когда группа выступала на Филиппинах, она заметила, что у оператора были проблемы с поиском участницы, которая в настоящее будет петь.

С быстрой и осторожной Суён смогла быстро повернуться и найти Тэён в толпе девушек.

Бэкхён однажды помог оператору на Music Awards 2017.

Камера сосредоточилась на группе. Это была неправильная группа! Когда Бэкхён заметил, что происходит, он быстро показал, что сейчас не очередь его группы.

Благодаря Бэкхёну оператор осознал ошибку и быстро повернул камеру, чтобы сосредоточиться на госте.

В течение 2017 года на Gayo Daejun, камеры снимали реакцию других айдолов, в то время как другая группа выступала.

Когда камеры сосредоточились на BTS и продолжали фокусироваться на них какое-то время, Чонгук указал на сцену, тем самым говоря операторам, что им нужно сосредоточиться на группе, которая выступала.

И с его помощью, они это сделали!

Каждое из этих сладких действий занимает особое место в сердцах поклонников и, возможно, в сердцах съемочных групп!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS и Стив Аоки с песней “Waste It on Me” снова вошли в список “Billboard Hot 100”!