История одного актера: Пак Бо Гом

0
4085

Пак Бо Гом в настоящее время является одним из самых популярных актеров нового поколения. Он считается совершенной звездой, так как имеет безупречную внешность и характер. Очарование, врожденный талант и бесконечные усилия – ключ к открытию цветочного пути для его актерской карьеры. Без спешки и без колебаний он постепенно утверждается на своих позициях. Актер Пак Бо Гом теперь является представительным брендом корейского шоу-бизнеса.

Пак Бо Гом родился 16 июня 1993 года и стал лучшей звездой Кореи спустя 20 лет. Китайское значение слогов в его имени означает «сокровище» (Бо) и «меч» (Гом). Общее значение – «когда приходит возможность, береги ее». Похоже, что его жизненный путь следует за именем. Более того, значение его имени также используется в качестве названия для фан-клуба – «Отдел благополучия Бо Гома» (Bo Gum Welfare Department).

Смотрите также: История одного актера: третье очарование Со Кан Джуна

Вскоре после дебюта в 2011 году в фильме «Слепой» Пак Бо Гом получил внимание общественности. Благодаря актерскому мастерству и врожденной ауре звезды, он продемонстрировал свой большой потенциал. В течение последующего времени Бо Гом последовательно тестировал различные жанры и роли в таких дорамах и фильмах, как «Замечательная мама», «Замечательные дни», «Нэиль Кантабиле», «Я тебя помню», «Адмирал: ревущие потоки», «Китайский квартал» и другие. Пак Бо Гом прочно утвердился в списке восходящих звезд после положительных отзывов по дорамам «Ответь 1988» (2015) и «Лунный свет, очерченный облаками» (2016). После ролей в этих дорамах он получил особую любовь аудитории, а также звание звезды халлю.

Более года – с мая 2015 года по июнь 2016 года – Бо Гом активно работал ведущим музыкального шоу «Music Bank» и был признан за свой талант. Поэтому даже после того, как покинул программу, стал первым кандидатом на позицию ведущего многих крупных и малых мероприятий. В частности, он стал ведущим 54-й церемонии награждения Baeksang Art Award. В течение более чем трех часов церемонии у него не возникало необходимости смотреть в сценарий, как будто он все запомнил. Тогда это поразило всех.

Пак Бо Гом также участвовал в различных развлекательных шоу, таких, как «Юность краше цветов», отправлялся в путешествие с участниками дорамы «Ответь 1988» и неожиданно появился на шоу «Кровать и завтрак у Хёри». На шоу он всегда проявляет естественную привлекательность без какого-либо лицемерия. Кроме того, у него есть талант в области пения, потому что он изначально мечтал стать певцом. Из-за своей мечты он выбрал факультет кино и музыки для своего специалитета в университете. Он демонстрирует свои отличные навыки в игре на фортепиано и вокале на встречах с поклонниками и через саундтреки.

До дебюта Бо Гом уже был известен в интернете своей выдающейся внешностью, когда он был еще студентом. И как только дебютировал, то создал себе солидный фан-клуб. Тем не менее, кроме внешности, есть еще одна вещь, которая удерживает любовь публики. Это его личность. Он скромный, вдумчивый и благодарный. Его характер вскоре был признан и коллегами из мира искусства. Пак Бо Гом славится еще и тем, что помнит лицо каждого репортера и сотрудника, работавших с ним. Он всегда хорошо ладит со всеми, независимо от того, это старший или младший коллега. Даже тот, кто работал с ним только однажды, одаривал его комплиментами.

Итак, изменился ли он после того, как стал знаменитым? Мы не можем найти ничего поддельного в жизни Пак Бо Гома. Закончив съемки в успешных дорамах, несмотря на то, что он был в расцвете своей карьеры, он все же решил приостановить все мероприятия, чтобы сосредоточиться на учебе. Прилежная учеба Пак Бо Гома – еще одна прекрасная история о нем.

Однако это не значит, что Пак Бо Гом никогда не испытывал никаких проблем. Отец Бо Гома, который был бизнесменом, сделал его совместным гарантом займа у банка, в то время как он был еще несовершеннолетним. Затем отец обанкротился и попросил освободить его от финансовой ответственности. Это прошлое Бо Гома попало в сми, что принесло трудные времена для него.

Пак Бо Гом поделился своей позицией по поводу этой ситуации в одном из интервью: «Хотя я был очень осторожен, все еще была часть истории, которая была неправильно понята. Событие, похоже, было несколько преувеличено, потому что эта история случилась прежде, чем я стал совершеннолетним. Я был потрясен новостными статьями и репортажами о том, что отец использовал своего маленького сына, чтобы обвинить его в собственном преступлении. Я всегда хотел быть надежным сыном, чтобы отец мог мною гордиться. Но, кажется, что все знают историю моего отца, поэтому я очень переживаю».

С именем Пак Бо Гома никогда не было связано скандалов с отношениями. Он дал ясно понять, что напряженный график работы не дает ему возможности встречаться. Его идеальным типом является доброжелательная и нежная девушка, которая будет разделять его религиозные взгляды, однако он никогда не упоминал внешние данные. Он говорил: «Когда мы кого-то любим, неважно, что они делают, они всегда будут красивыми в наших глазах, верно?» Единственный беспочвенный слух о его отношениях был связан с актрисой Чан На Ра. Однако они были быстро очищены от этих необоснованных спекуляций.

Хотя у Пак Бо Гома нет подруги, у него есть много друзей. У него близкие отношения с мембером BTS Ви. Они стали близки, когда встречались друг с другом на «Music Bank». После этого они продолжали демонстрировать свою близкую дружбу, например, когда Бо Гом отправился на концерт BTS с родителями Ви или когда они вместе совершили поездку на остров Чеджу. Бо Гом также очень близок с актером Го Кён Пё.

После долгого перерыва Пак Бо Гом выбрал телевизионную дораму «Бойфренд» для своей следующей работы. Это романтическая любовная история, которая начинается со случайного знакомства женщины, которая живет той жизнью, которую не выбирала, и свободного парня с чистым сердцем. На чтении сценария Пак Бо Гом представился: «Я – Пак Бо Гом, который сыграет парня, который чист, как свежий виноград». Примечательно, что Бо Гом предстанет в новой дораме с прической, которой у него никогда не было в телевизионных сериалах раньше.