GOT7 получают угрозы смерти после сообщения для сасэн-фанатов

0
2248

Сообщество агасэ требует, чтобы JYP защитили Ендже (GOT7) от угроз сасэн-фанатов.

См. также: BLACKPINK ставят новый рекорд

В последние несколько дней среди агасэ стали появляться новости о том, что группа сасэнов серьезно вторгается в личную жизнь членов GOT7. Они даже послали несколько угроз смерти после того, как их раскритиковали на сайтах социальных сетей. В частности, 2 ноября Ендже отправил предупреждение сасэн, попросив их прекратить преследование. Эта группа сасэнов GOT7 не только отправляла сообщения, чтобы раздражать его, но и публично продавала номера телефонов, расписания рейсов и адреса участников в социальных сетях. Ендже был крайне зол и беспомощен. Он также неоднократно просил их прекратить эти действия, но дела только ухудшались.

После предупреждения Ендже эти сасэны удалили все учетные записи, которые использовались для продажи личных аккаунтов GOT7. Однако эта группа враждебно настроенных фанатов разозлилась и стала агрессивней, чем когда-либо. Они отправили угрожающие сообщения о том, что готовы убить Ендже, даже отправились к домам участников, чтобы напасть на GOT7 и публично изгнать всех членов.

Что касается угроз этой группы сасэнов, фанаты были крайне обеспокоены. В настоящее время агасы по всему миру распространяют различные хэштеги, такие как: #Хватит_домогаться_Ендже #JYP_пожалуйста_защитите_моего_Ендже #Никакой_тишины_никаких_сасэнов и отправляют письма в JYP, предлагая компании прибегнуть к закону и защитить Ендже и GOT7 до того, как инцидент зайдет слишком далеко.