“Закон джунглей” снимает новые эпизоды на островах, разрушенных тайфуном

0
186

Развлекательная программа SBS «Закон джунглей» снимает свои новые эпизоды на Северных Марианских островах, которые недавно получили большой урон из-за тайфуна, пронесшегося 25 октября. Команда шоу отправилась на острова 30 октября. Первоначально команда планировала выехать на остров Тиниан через Сайпан, но из-за тайфуна рейс был заменен на Гуам. Участники, в составе которых актер Ли Чжон Хёк, О Чон Хёк (Click-B), Джу Ён (The Boyz), Ли Ён Бок, Ли Тэ Гон, Чи Сан Рёль и актриса Хан Бо Рым, прибыли на место локации 31 октября и в настоящее время ведут съемки.

Смотрите также: Корейский бестселлер будет экранизирован в США

Съемочная команда подверглась критике из-за того, что снимает шоу в то время, когда жители островов сильно пострадали из-за тайфуна. Сейчас дома местного населения сильно разрушены, в них нет газа и воды. Также 133 человека получили ранения, а один человек, как сообщается, погиб. Тайфун прошелся по островам со скоростью 290 км/час.

Съемочную команду «Закона джунглей» увидел на острове корейский гражданин. «Сначала я подумал, что это группа добровольцев, потому что в деревне была палатка. Но это была команда «Закона джунглей», – сообщил он агентству Рёнхап. Он также добавил, что люди должны быть важнее съемок шоу.

Когда критика появилась, производственная команда шоу заявила: «Из-за тайфуна участники решили переехать на другое место. Индустрия туризма – это основная индустрия острова Тиниан, которая получила большой урон от тайфуна. Нам сказали, что съемки на острове помогут ситуации. Мы делаем все возможное, чтобы помочь. С 4 ноября сотрудники и артисты будут оказывать помощь, а после съемок мы пожертвуем генераторы и другие необходимые вещи».

Канал SBS также объявил о том, что он планирует помочь в восстановлении повреждений после запланированной съемки.

Новые эпизоды «Закона джунглей», снятые на Марианских островах, выйдут в эфир в декабре.