4 модных образа селебрити этой недели

0
309

Лучшие и худшие наряды корейских артистов этой недели!

Ким Сэ Рон

Актриса воплотила осенний образ, надев водолазку цвета хаки и клетчатый коричневый сарафан. Образ получился простым, но элегантным. Кроме того, обувь от Mary Jane также оживила очарование 19-летней Ким Сэ Рон. При более внимательном рассмотрении можно увидеть детали, подчеркивающие ее молодой образ: оборку на шее и линии пуговиц на платье.

Но Са Ён

Но Са Ён создала женственный образ, отличающийся от того образа, который она обычно демонстрирует на развлекательных шоу. Черное платье подчеркнуло ее стройное тело, а рукава с оборками, изящная юбка и высокие каблуки еще более добавили шарма в ее образ.

Со Ын Су

Серый костюм актрисы Со Ын Су выглядел чрезмерно. Возможно, виноваты в этом чрезмерно свободные широкие штаны, которые она надела. Хотя ее наряд не только обладал винтажным настроением, но и напоминал о стиле максимализма, популярном в последнее время, широкие штаны “пошли” намного дальше, чем предполагалось. Со Ын Су также добавила к аккуратной и элегантной прическе длинные серьги, наверное, для более женственного образа. Однако все, что было на актрисе – одежда, прическа и аксессуары, – не имели никакого отношения друг к другу.

Смотрите также: Селебрити против злобных комментариев

Ча Ыну

Самым совершенным аксессуаром для Ча Ыну является его привлекательная внешность. Парень с прозвищем “гениальное лицо” славится тем, что излучает фатальную ауру, независимо от того, что он носит в своей повседневной жизни. Однако было бы лучше, если бы он выбирал наряды, который могли бы подчеркнуть его лицо. В тот день его одежда, наполненная ахроматическими цветами, такими, как черный и серый, оставила много сожалений из-за своей ненужной простоты. Поскольку Ча Ыну может соответствовать всем стилям, было бы неплохо, если бы он мог смело бросить вызов более нетрадиционной одежде.