Ким Хичоль из Super Junior доказал свою к любовь в компьютерным играм

0
303

Ким Хичоль по-прежнему является поклонником игр!

2 ноября состоялась пресс-конференция для нового шоу “Begin A Game“. На ней присутствовали Ким Хичоль, Шиндон, Ким Джун Хён, Гийом Патри и многие другие.

Begin A Game“- это игровая программа, в которой гости будут играть в игры и рассказывать истории или воспоминания, связанные с этими играми. Гости из индустрии развлечений, которые, как известно, играют в игры, появятся в программе, чтобы показать свою скрытую игровую жизнь и даже сыграть против профессиональных геймеров.

Во время мероприятия Ким Хичоля спросили о различиях между этой программой и “Game Show“, в котором он ранее играл главную роль. Он ответил: “Тогда мы играли в игры, которых раньше не было, поэтому нам ничего не оствалось как только слушать историй, связанные с PPL [размещение спонсируемых товаров]. В “Game Show” мы пытались вовлечь людей в новые игры. Однако в “Begin A Game” мы будем играть в классические игры, которые уже хорошо известны”.

Он продолжил: “Мне очень понравились игры, поэтому я расскажу о хороших. Игровая индустрия Кореи была признана во всем мире и несет большую ответственность за продвижение Кореи, но многие люди смотрят на игры неблагоприятно. Поэтому, несмотря ни на что, даже не заставляя кого-либо [любить игры], я все еще действительно хочу сказать, что “нет ничего плохого в играх”.

Затем он пошутил: “Я был немного шокирован, услышав, что MBC создавал игровую программу, потому что MBC не смотрели на игры также неблагоприятно?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Какие мысли посещают фанатов после концерта?