20+ мудрых цитат RM из BTS

0
34687

Фанаты уже знают, что RM является прирожденным лидером. Его слова часто настолько проницательны, что они резонируют с поклонниками долгое время после того, как они были произнесены.

1. “Независимо от того, кто вы, откуда вы, цвета вашей кожи, вашей гендерной идентичности; просто говорите сами. Найдите свое имя и найдите свой голос, говорите за себя.

2. “Даже если вы не идеальны, вы единственны в своем роде”.

3. “Жизнь становится прекраснее, когда вы знаете, что взяли кредит на смерть. Даже свет хранится дольше, когда есть темнота”.

4. “Здорово быть амбициозным и стремиться к тому, чтобы все больше и больше быть счастливым в будущем, я дожил до сегодняшнего дня, но я думаю, что это один из лучших способов жить, если вы знаете, как наслаждаться тем, что вы имеете в настоящее время”.

5. “Молодость может быть красивой, она может быть короткой и скитаться; как тень, у нее есть безрассудная опасность для этого”.

6. “Каждый страдает в своей жизни. Много печальных дней. Мы надеемся,у нас будут лучшие дни. Это то, что заставляет нас жить. Это то, что заставляет нас мечтать”.

7. “Слишком много звезд, слишком много снов. Реальность такова, что перед этими вещами я просто пылинка”.

8. “Вы не можете жить без любви”.

9. “Вы можете быть несчастным, но все равно чувствовать себя счастливым, когда вы с кем-то”.

10. “Счастье – это не то, чего вам нужно достичь, вы все равно можете чувствовать себя счастливым в процессе достижения чего-то”.

11. “Говорят, что люди живут, чтобы быть счастливыми. Если вы действительно думаете о том, что такое счастье, это ничего. Когда вы идете, чтобы поесть рамен, чувствуя себя действительно голодным – это счастье”.

12. “Вы знаете, что в двадцать лет у вас так много мыслей, они похожи на множество ветвей на дереве. Если мой мозг – дерево, здесь так много ветвей …”

13. “Я надеюсь, что тенденция к преуменьшению индивидуальности или уникального способа выражения личности изменится. Я думаю, что то, что люди делают с их волосами или то, что они носят, соответствуют их вкусам”.

14. “Я считаю, что нет улучшения, если у вас есть комплекс неполноценности и менталитет жертвы”.

15. “Почему нет противоположного слова одиночеству? Может быть, потому, что люди, пока они не умрут, не могут не быть одинокими?”

16. “Я думаю, что самая большая любовь – это любовь к себе, поэтому, если вы хотите любить других, сначала вы должны любить себя”.

17. “Жизнь – это скульптура, которую вы ломаете, когда совершаете ошибки и учитесь на них”.

18. “Нам нужно танцевать под дождем, танцевать в боли”.

19. “Я думаю, что жизнь – это быть потерянным”.

20. “У всех нас есть галактика в наших сердцах”.

21. “В жизни нужно определиться, а не просто плыть по течению”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клаудия Ким рассказывает о совместной работе с Джонни Деппом и Эдди Редмэйном