Ким Хён Джун и его бывшая девушка продолжат разбирательства в Верховном Суде

0
1808

Ким Хен Джун продолжает юридический бой с его бывшей девушкой в Верховном суде.

По словам источника в юридических кругах, законный представитель девушки Ким Хен Джуна (далее именуемый А) обжаловал второе судебное разбирательство по иску о возмещении ущерба Ким Хен Джуну. Апелляция будет передана в Верховный суд.

Ранее 10 октября суд оставил в силе приговор от первого судебного разбирательства и постановил, что “А” заплатит Ким Хен Джуну 100 миллионов вон (приблизительно 88 000$). Однако в связи с тем, что она обжаловала это решение, дело направится в Верховный суд.

Между тем, они еще не закончили свой юридический спор по поводу попыток мошенничества и обвинения в клевете против “А”. После того как суд обвинил ее по этим двум статьям, суд первой инстанции оштрафовал ее на 5 миллионов вон (приблизительно 4 400$) за попытку мошенничества. Однако суд признал ее невиновной в клевете через публикации. Таким образом, обвинение обжаловало это решение, но второе судебное разбирательство поддержало первоначальное постановление. Это привело к тому, что прокуратура подала ходатайство об обжаловании второго постановления 23 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис рассказал о том, как он дорожит временем, проведенным с EXO + упомянул об отсутствии свободы у айдолов