Ча Ын У делится мыслями о стереотипе “айдол-актер”

0
1333

Ча Ын У рассказал о том, какого быть айдолом-актером.

29-го октября в Сеуле состоялась пресс-конференция дорамы “Top Management”. Ча Ын У, недавно получивший похвалу зрителей благодаря дораме “Мой ID – Красота из Каннама“, снова играет одного из главных героев – Ён У.

Ча Ын У прокомментировал: “Надеюсь, что просмотры и статистика, которые я могу сделать физически, будут хороши для этой дорамы“.

Смотрите также: МЕРОПРИЯТИЯНОВОСТИ Фанаты обеспокоены состоянием кожи Ча Ыну

Он продолжил: “Это было отснято еще доМой ID – Красота из Каннама“, поэтому мне всегда казалось, что я недостаточно соответствую. Я прилагаю все усилия, чтобы хорошо исполнять обязанности актера. Прежде чем заняться актерством, я дебютировал в составе ASTRO, из-за чего мне приписали стереотип “айдола-актера”. Однако я готов принять критику и советы от зрителей, чтобы улучшить свои навыки. Будет грустно, если замечания будут обидными, но я уверен, что выдержу это. Я обещаю, что покажу вам свою лучшую сторону, которую еще никто не видел“.

“Top Management” – веб-дорама из 8 серий, в которой снялись такие актеры, как: Ча Ын У, Чон Ю Ан, Бан Чжэ Мин, Ан Хё Соп, а также Со Ын Су. Пилотный эпизод выйдет 31-го октября.