Как выглядят BLACKPINK в жизни?

0
5317

Привет, ребята! Я – BLINK! 10-го октября у меня появилась возможность увидеть вживую BLACKPINK в Токио. Я не планировала писать этот пост, поскольку эта идея не казалась значительной, но я еще не видела подобные посты о реальной внешности BLACKPINK. Сейчас я нахожусь в постели с простудой. Мне удалось посмотреть на девочек близко полминуты. Также я хотела бы принести извинения Джису, так как считала, что она не супер красивая. Прости, Джису, я была не права. Ты в буквальном смысле похожа на ангела T^T

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK раскрывает жанр и концепт своего дебютного трека «Solo»

Джису. Ее аура захватила меня. Я знала, что она хорошенькая, но не думала, что настолько великолепна. Джису выглядит на 200% лучше в реальной жизни. Я думаю, что она не фотогенична, потому что не нашла ни одной фотографии, которая бы передала всю ее красоту. Я всегда считала ее наименее симпатичной участницей группы, но теперь думаю, что она просто не умеет работать на камеру. Ее аура почти убила меня в тот день. Судя по всему, Джису заняла 4-е место в опросе об айдолах, которые выглядят лучше в реально жизни. Она похожа на утонченную, элегантную, но глупенькую и счастливую девушку по соседству.

Дженни. Мой биас в BLACKPINK ♡. Она такая милая с мочи-щечками и ее харизма – это не шуточки. Дженни – это сочетание милости и сексуальности. И почему-то я по-настоящему полюбила ее волосы, они такие красивые. Ваша душа покинет вас при виде ее улыбки. Дженни выглядит, как сексуальная, но в то же время милая одноклассница, в которую вы влюблены.

Лиса. Супер уникальная внешность. Она – живое воплощение барби. Я клянусь, ее талия выглядит точно так же, как у муравья, а ради ног Лисы можно умереть. Из нее просто сочится аура убийственного свэга. Я также подумала, что Лиса застенчива или что-то вроде этого. Мне просто так показалось, но в любом случае она красотка. Она подобна харизматичной таинственной девушке из параллельного класса.

Розэ. Она такая красивая и элегантная. Ее ноги супер длинные, а сама Розэ очень худенькая. Мне нравится ее внешность и я считаю, что ее подбородок действительно хорош. Розэ также обладает красивым носом. Я бы хотела себе такой же идеальный нос. Она выглядела супер классно и скромно. Я думаю, Розэ тоже застенчива. Ее талия очень тонкая. Аура Розэ подобна вашей милой и скромной подруге детства, которая родом из состоятельной семьи.

Тем не менее, я надеюсь, что этот пост был интересен вам, ребята. Моим биасом все так же остатеся Дженни, хотя остальные участницы тоже прекрасны.