Хеен пишет письмо после ухода из Gugudan

0
876

25 октября Jellyfish Entertainment сообщили, что Хеен официально покинет группу из-за проблем со здоровьем, и она поделилась с фанатами рукописным письмом в фан-кафе Gugudan. Письмо Хеен выглядит следующим образом:

См. также: Бывшая участница BESTie переходит в STAR Ent.

«Дорогие фанаты,
Привет, это Хеен.

Прошло некоторое время. Прошу прощения за опоздание. Поскольку моя компания уже поделилась новостями, я больше не буду членом Gugudan, но я присоединяюсь к вам и буду фанатом группы, и всегда буду продолжать поддерживать Gugudan. Я приняла решение, долго размышляя во время моего перерыва, сосредоточившись на моих обследованиях и здоровье.

Благодаря Danjjak, я смогла сосредоточиться на своей учебе, и я также выздоравливаю. Я благодарна за все воспоминания, которые я смогла с вами создать. Мне удалось поделиться драгоценными моментами с Danjjak, я выросла и приобрела опыт. Это останется частью моей жизни, я никогда не забуду и всегда буду лелеть эти воспоминания! Я всегда буду помнить все время, проведенное с вами, фанатами, которые являются самыми ценными для меня!

Я буду продолжать фокусироваться как на моем здоровье, так и на учебе, и я завершу свою работу с Gugudan. Надеюсь, мне удалось нормально попрощаться. Пожалуйста, продолжайте приветствовать всех участниц Gugudan, поскольку они продолжают показывать вам более красивые стороны. Я тоже буду поддерживать Gugudan как фанат. Я надеюсь скоро встретиться с вами.

Спасибо, фанаты, я люблю вас.
С уважением, Хеен”