RM из BTS все еще не знает, что означает его сценическое имя?

0
1642

Лидер BTS RM, ранее известный как Рэп Монстр, до сих пор не решил, что будут означать его инициалы, но участники предложили несколько вариантов.

RM официально сменил свое сценическое имя с “Рэп Монстр” на “RM” еще в 2017 году. Он чувствовал, что “Рэп Монстр” принадлежит его прошлому, а не будущему.

“Когда я был стажером, я начал называть себя “Рэп Монстр” из-за песни, которую я создал. Тогда, естественно, я просто продолжал говорить, что это мое сценическое имя, и оно запомнилось. Продвигаясь под этим псевдонимом какое-то время, я понял, что мое имя было очень длинным, и оно не было характерным для того типа музыки, которую я хотел создавать в будущем”. – RM

Потребовалось время, чтобы привыкнуть к изменениям, даже для участников BTS. Во время передачи BTS 10 июня Чонгук случайно назвал RM его старым прозвищем “Рэп Монни”.

RM быстро исправил его, сказав, что значение “RM” еще не принято.

В ответ Шуга в шутку сказал, что “RM” не подходит для “Рэп Мон”; это означает “Рэп Мастер”.

RM спросил других участников, что, по их мнению, “RM” должно значить, исходя из того, как они его видят. Первое предложение озвучил Джей-Хоуп и оно было “Реальная Мать”.

Предложение Чонгука было более сексуальным: “Романтический Мастер”.

RM одобрил второе предложение Джей-Хоупа “Ролевая Модель” (пример для подражания) и заявил, что он станет образцом для подражания каждому.

ARMY также придумали несколько предложений:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: +200 000 корейцев проголосовали, и RМ из BTS был признан самым лучшим лидером в K-Pop