Джи Сок Джин опять демонстрирует свою дружбу с Джином из BTS

0
937

Джи Сок Джин появился на шоу «Счастливы вместе» и удивил всех тем, что позвонил Джину из BTS. Эпизод шоу, который вышел 18 октября, носил название «Король личных связей».

Смотрите также: Близкие знаменитостей приоткроют их незнакомые стороны в новом шоу Mnet

В день съемки, которая проводилась в Итэвоне, Джи Сок Джин заявил, что имеет особые отношения с Джином и что обменивается с ним сообщениями. Ведущий этого шоу Ю Дже Сок заподозрил обман и заявил, что в последнее время многие люди притворяются друзьями мемберов BTS. Его заявление вызвало смех на шоу.

Чтобы подтвердить свои слова, Сок Джин напрямую позвонил Джину. Когда тот долго не отвечал на звонок, он не мог скрыть своего беспокойства. Но как только Джин ответил «Да, хённим», ему заметно полегчало, и затем они оба немного поговорили. Их особые отношения привели участников программы в восхищение.

Кроме того, Джи Сок Джин заявил, что у него особые отношения и с актером Ё Пён Ханом. Далее разразилась «битва личных связей», подогрев атмосферу шоу и принеся ему хорошие рейтинги.

Напомним, что это был не первый случай, когда Сок Джин звонил Джину во время съемок шоу. В апрельском эпизоде «Running Man» он уже упоминал о своей дружбе со знаменитым айдолом и пытался пригласить его в шоу, выполняя миссию бегущих.