Нетизены не могут сдержать эмоций из-за химии между Ким Мин Соком и Ли Мин Ки в новой дораме “Внутренняя красота”

0
869

На трансляции 17 октября в эфире дорамы JTBC “Внутренняя красотаХан Се Гё (Со Хён Чжин) большую часть эпизода провела как Ким Мин Сок из-за ее ежемесячной трансформации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый альбом EXO доступен для покупки на Amazon и других международных сайтах

Поскольку Хан Се Гё обычно была в образе женщины, она не смогла справиться с бритьем лица, когда стала мужчиной. Затем Со До Джэ (Ли Мин Ки) предложил “научить” Се Гё бриться.

Зрителям понравилось, как романтично вышла эта сцена, и они прокомментировали: “Ахх, их визуальные эффекты!”, “Это лучшие мужские вижуалы, которые я когда-либо видела в своей жизни”, “Кяхххх, их разница в росте, а Ким Мин Сок был таким симпатичным”, “Спасибо, продюсеры дорамы”, “Это лучшая вещь когда-либо существовавшая kekekeke”, “Может ли она переходить в Ким Мин Сока чаще плиз”, “Почему Ким Мин Сок выглядит так чисто и красиво здесь”, “Се Гё, не возвращайся” и многое другое!

Зрители также потребовали закулисные кадры со съемок этой конкретной сцены как можно скорее, так как Ли Мин Ки и Ким Мин Сок, как известно, хорошие друзьям. К сожалению, зрители, скорее всего, больше не будут видеть химию Ли Мин Ки и Ким Мин Сока в этой дораме, так как Ким Мин Сок – один из многочисленных камео, который появится в дораме “Внутренняя красота”.