Бёль рассказала о желании ХаХа сделать из своего сына второго G-Dragon

0
389

В эпизоде телевикторины KBS2 “1 против 100” певица Бёль, которая является женой ХаХа, рассказала о своем сыне Дриме и надеждах, которые ХаХа возлагает на него.

Смотрите также: Бёль рассказала, что отсутствие страсти – секрет их долгого брака с ХаХа

Во время шоу Бёль упомянула, что в те времена, когда их сын был еще совсем маленьким, ХаХа сказал ему: “Тебе нужно отомстить за папу”. Она добавила: “Я не знаю, почему ХаХа сказал это. Он также добавил: “Пожалуйста, стань вторым G-Dragon”.

Напомним, что когда BIGBANG были гостями на шоу “Running Man” в 2015 году, ХаХа просил G-Dragon стать крестным отцом Дрима.

Бёль продолжила: “Однако я не думаю, что Дрим предназначен для музыки. На днях он пел песню, и он пел ее на одной ноте. Я была обескуражена этим”.

Затем Бёль продолжила выражать свою привязанность к сыну, заметив: “Некоторое время назад я пошла в караоке с Дримом, потому что он сказал: “Я думаю, что мне следует попеть там, чтобы я мог хорошо петь перед тобой и папой”. Эти слова причинили мне боль”.

Когда у Бёль спросили, будет ли у пары третий ребенок, она засмеялась и отметила: “Если Бог даст мне третьего ребенка, тогда будет, но надеюсь, что он этого не сделает”.