Состав ведущих нового шоу “Under 19” + дата трансляции

0
424

Хореограф SM Хван Сан Хун присоединился к новому шоу на выживание “Under 19” (“До 19-ти”) в качестве постановщика танцев.

15 октября источник из шоу заявил: “Under 19″ будет транслировать свой первый эпизод 3 ноября в 18:25 KST. Состав танцевальных наставников был завершен с добавлением хореографа из SM и члена Black Beat Хван Сан Хуна в качестве постановщика танцев”.

Смотрите также: Dynamic Duo присоединятся к шоу на выживание «Under 19»

“Under 19” – программа на выживание телеканала MBC, в которой звездные наставники, специализирующиеся на танцах, вокале и рэпе, будут наставлять 57 творческих подростков, которые будут соревноваться за право стать частью финальной группы айдолов. Шоу провело свою первую съемку 9 и 10 октября.

Хван Сан Хун известен тем, что помог многочисленным артистам, таким как БоА, EXO, Red Velvet и многим другим, дебютировать. Его помощником станет Ынхёк из Super Junior. Наставниками по вокалу станут Crush и Сольджи (EXID), а по рэпу – Dynamic Duo. Ведущей шоу станет Ким Со Хён, известная по таким дорамам, как “Школа 2015” и “Радио романтика”.