8 Кпоп фактов, которые впечатлят твоих друзей!

0
1332

Вы поклонником Кпоп и хотите впечатлить своих друзей и семью своими обширными знаниями? Хотите поразить их арсеналом интересных фактов? Тогда эти факты для вас!

Джексон из GOT7 раньше был фехтовальщиком и почти отправился на Олимпиаду

Джексон раньше был фехтовальщиком в гонконгской команде фехтования. Айдол объяснил, что готовился к Олимпиаде в Лондоне, когда его заметили JYP Entertainment. Он был очень хорошим фехтовальщиком с высоким коэффициентом выигрыша в своих матчах. Во время китайских игр 2010 года он занял второе место. В то время он также занимал 11-е место в мире по фехтованию среди молодежи.

DEAN и UNDERWATER SQUAD?

До того, как DEAN прославился, он был молодым подростком, который общался с Keith Ape. Данное сотрудничество – это демонстрация того типа музыки, который они использовали, когда Keith Ape все еще выступал под псевдонимом “Kid Ash”.

FIN.KL – скейтбордисты?

Да, правильно! Для корейской версии игры “Tony Hawk Pro Skater 2” добавили возможность играть в качестве персонажей группы FIN.KL Да, это означает, что вы можете выполнить кикфлип с Ли Хери.

Wonder Girls выступают с братьями Джонас

Это выступление привлекло внимание не только к группе, но и к Кпоп.

Crayon Pop выступают с Lady Gaga

Группа даже засняла этот опыт и выложила видео для своих поклонников.

Табло учился в Стэнфорде!

Рэппер Табло известен как красноречивый и откровенный человек, но знаете ли вы, что он учился в Стэнфорде? Он прошел трехлетний ускоренный курс, чтобы получить диплом бакалавра по английской литературе и мастеров творческого письма!

Хёрин выступала со Стиви Уандером

Это то, что мы называем поистине эпическим моментом.

Илон Маск твитнул о LOONA

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 обычных людей, которые невероятно похожи на участников BTS