Нам Тэхёна назвали гением свиданий

0
367

На пресс-конференции, посвященной новой развлекательной программе tvN “Родня на практике” (“In-Laws in Practice”), продюсер-постановщик Чон Сон Хо рассказал, как проходил кастинг Нам Тэхёна на шоу.

“Родня на практике” – это развлекательная программа наподобие “Молодоженов”. Однако помимо участников, которые будут вступать в вымышленные браки, за ними из студии будут следить их родители. Парами на шоу станут Ми Чжу (Lovelyz) и актер Квон Хёк Су, Кёнри (Nine Muses) и шеф-повар Остин Кан, а также Нам Тэхён и комедиантка Чан До Ён.

Говоря о Нам Тэхёне, Чон Сон Хо отметил: “Я слышал от многих людей, окружающих меня, о том, как очарователен Тэхён. Даже его менеджер, который давно с ним знаком, сказал, что как человек Нам Тэхён очень привлекает. Поэтому я тоже обратил на него пристальное внимание и оказалось, что он – гений свиданий. Он постоянно придумывает, что нужно делать. Даже До Ён была очень удивлена”.

Смотрите также: Сон Дамби и Нам Тэхён раскрыли правду о своих отношениях

Он продолжил: “Сначала мы волновались о паре Тэхёна и Да Ён, потому что между ними большая разница в возрасте. Мы задавались вопросом, сможет ли До Ён показать любовь в такой ситуации. Это был риск для нас, но из них получилась такая хорошая пара”.

Чон Сон Хо также рассказал, что у До Ён возникла проблема с реакцией на действия Нам Тэхёна во время их первой съемки, потому что она очень нервничала. “Она сказала мне, что съемка прошла не так хорошо, но когда она снимала свое собеседование для шоу, она изменила мнение и сказала, что это потому, что ее сердце билось слишком быстро”, – сказал продюсер.