11 групп, которые дебютировали благодаря шоу на выживание

0
2306

iKON

До своего дебюта все участники iKON соревновались с Winner на “WIN: Who is Next”. Хотя они не смогли дебютировать на этой программе, любовь фанатов и поддержка команды B побудили YG дать членам iKON еще один шанс на “Mix and Match”. В этом новом шоу были добавлены новые участники, чтобы создать окончательный состав группы. iKON дебютировали с “My Type” в 2015 году.

WINNER

WINNER также участвовали на “WIN: Who Is Next” в 2013 году. После того, как они выиграли против команды iKON, мальчики официально дебютировали с “Empty” в августе 2014.

SF9

SF9 стали первой группой FNC, которая дебютировала после участия в программе FNC Entertainment “DOB”. После их успеха на шоу, участники SF9 дебютировали 5 октября 2016 года со своим первым альбомом “Feeling Sensation”.

TWICE

В 2015 году JYP Entertainment запустили десятисерийную программы выживания под названием “Sixteen”. Каждый участник не только тренировался, чтобы улучшить свои навыки пения и танцев, но и практиковал жизнь айдола. Несмотря на то, что семь из шестнадцати членов были выбраны для того, чтобы официально стать членами TWICE, Тзыюй и Момо были добавлены в линейку уже после шоу выживания. TWICE официально дебютировали 20 октября 2015 года с “The Story Begins”.

Pentagon

Cube Entertainment создали программу “Pentagon Maker”. Каждый участник шоу участвовал в отдельных битвах, чтобы сразиться за место в финальном составе. В конце концов, трое из первых десяти стажеров были ликвидированы, что в конечном счете, привело к нынешнему составу группы! 10 октября 2016 года Pentagon дебютировали с десятью участниками, включая тех, кто ранее был исключен.

VIXX

VIXX дебютировал на реалити-шоу Jellyfish Entertainment “MyDOL”. Группа из десяти стажеров участвовала в различных мероприятиях и миссиях. VIXX дебютировали со своим первым синглом “Super Hero” на M! Countdown 24 мая 2012 года.

MONSTA X

В 2014 году Starship Entertainment создали шоу под названием “NO.MERCY”. Стажеры сражались друг с другом в различных миссиях, чтобы получить место в группе из семи человек. Monsta X дебютировали 14 мая 2015 года с их EP “Trespass”.

Momoland

Momoland были сформированы MLD Entertainment через программу Mnet. Группа из семи учеников была выбрана из десяти стажеров. 10 ноября 2016 года Momoland выпустили свой дебютный EP “Welcome to Momoland”.

Wanna One

Мальчики участвовали в MTV’s Produce 101 Season 2 перед их дебютом. Wanna One дебютировали 8 августа 2017 года с их заглавной песней “Energetic”.

Seventeen

Они участвовали в реалити-шоу “Seventeen Project: Big Debut Plan” в 2015 году до их дебюта. 29 мая 2015 года они выпустили свой дебютный EP “17 Carat”.

Boys24

CJ E&M выбрали из четырех тысяч претендентов 49 конкурсантов, которые участвовали в программе выживания “Boys24”. Вопреки другим показателям выживания, 28 человек были выбраны для участия в “Boys24”. Даже после того, как шоу закончилось, конкурс участников не закончился. Каждая группа проводила концерт три-пять раз в неделю и продолжала участвовать в рекламных акциях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 звездных парочек, которые были раскрыты папарацци