Кан Сон Хун из Sechskies страдает от психического заболевания

0
1131

Сообщается, что Кан Сон Хун из Sechskies страдает от психического заболевания.

См. также: Фанаты заволновались увидев Ким У Бина в больнице

2 октября шоу «One Night of Entertainment» сообщили о ситуации Кан Сон Хуна. Г-жа Пак заявила: «Мы знаем друг друга не так долго, но я была его стилистом, и в прошлом заботилась о нем во время трансляций, когда у него не было агентства».

Она сказала о психологическом состоянии Кан Сон Хуна: «Он действительно плохо себя чувствует. Я считаю, что он отправится в психиатрическую больницу». «One Night of Entertainment» также выпустили кадры Кан Сон Хуна, приближающегося к г-ну Киму на такси.

Г-жа Пак также утверждала, что г-н Ким был тем, кто организовал встречу фанатов Кан Сон Хуна, которая вызвала юридическую проблему для участника Sechskies. Она заявила: «Тот, кто представил его людям на Тайване, был г-н Ким. После того, как этот вопрос стал причиной стольких проблем, г-н Ким не отвечает на звонки. Нам пришлось его искать, чтобы пройти полицейские расследования».

Г-н Ким тоже рассказал свое видение ситуации, раскрыв текстовые сообщения, которые он получил от Кан Сон Хуна, в которых написано: «Вы познакомили меня с теми тайваньскими мошенниками, и если вы нажили себе врага, я пойду до конца, так что делайте то, что вы должны. Представили меня, так что берите на себя ответственность. У вас есть деньги? Вы платите».

Г-жа Пак сделала вывод: «Возможно, г-н Ким спрятался из-за психологического стресса из-за компенсации, но это бессмыслица, что мы так надавили на него».