Dynamic Duo присоединятся к шоу на выживание “Under 19”

0
66

Dynamic Duo присоединятся к предстоящему шоу на выживание канала MBC “Under 19” (“До 19-ти”) в качестве педагогов по рэпу. Об этом 1 октября сообщили источники из шоу.

Источники сообщили: “Число 19 является значимым для Dynamic Duo. Они начали продвигаться в возрасте 19 лет в 1999 году через андеграундную группу хип-хопа KOD. Когда они будут работать с конкурсантами до 19 лет, они будут вспоминать о том времени, когда они официально начали свое путешествие в музыке”.

Смотрите также: Участники шоу «Мастер в доме» определили свои психологические типы

В официальном твиттере MBC были размещены харизматические тизерные образы новых педагогов, готовых наставлять своих подопечных. Подпись гласит: “Легенда легенд корейского хип-хопа. Dynamic Duo, который будет демонстрировать другой класс наставников в качестве педагогов по рэпу в “Under 19″! Серьезный состав учителей …?”

“Under 19” (“До 19-ти”) – это шоу-прослушивание и программа на выживание канала MBC, в которой примут участие подростки. По ее результатам будет создана глобальная мужская группа Кпоп. Участники будут соревноваться в трех категориях: рэп, вокал и танцы. Наставники-знаменитости выберут лучших конкурсантов в каждой категории. Наставником по вокалу стал Crush, для которого это первый опыт участия в программах-прослушиваниях.

Шоу выпустило онлайн-тизер еще 4 сентября. Участники прошли основные этапы закрытых прослушиваний в августе. Источники сообщают, что прослушивались участники со всего мира, включая Корею, Японию, Китай и США. Подтверждено, что для шоу отобраны 57 участников, по 19 участников на категорию. Производственная группа заявила, что уровень конкуренции составлял 162 к 1.

Шоу выйдет в эфир ​​в ноябре.