Участники шоу “Мастер в доме” определили свои психологические типы

0
695

Шоу SBS “Мастер в доме” вызвало много интереса, когда четыре его участника определяли, к какому из четырех типов темперамента они относятся. По данным Nielsen Korea, 30 сентября эпизод развлекательного шоу набрал в среднем 12,2% и достиг максимума на отметке в 13,6%, тем самым заняв первое место в своем временном интервале показа.

Во время этого эпизода Ли Сын Ги, Ли Сан Юн, Юк Сонджэ (BTOB) и Ян Се Хён провели свой последний день в Лос-Анджелесе с мастером – актрисой Шин Эра. В ходе небольшой беседы за обедом Шин Эра упомянула о важности выбора лидера. Затем она научила участников понимать характеры друг друга в рамках теста на темперамент.

В психологии существует четыре типа темперамента: сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик. Существует также возможность совмещения двух или более темпераментов в одном индивидууме. Шин Эра отметила: «Вам нужно пройти этот тест, чтобы узнать о себе и понять других. Мой муж и я – полярные противоположности. Когда мы узнали об этом, то стали больше понимать друг друга».

Смотрите также: Пио говорит, что он получает злобные комментарии из-за Ли Сын Ги и Кю Хёна

Согласно проведенному тесту, все четыре участника шоу оказались с разными темпераментами. Ли Сан Юн оказался меланхолично-флегматичным типом личности. Шин Эра прокомментировала: “Ли Сан Юн глубоко обеспокоен тем, что шоу страдает из-за его темперамента”. Ли Сан Юн согласился с ней, а на его глаза даже навернулись слезы.

Шин Эра посоветовала: «Тебе не нужно так много об этом беспокоиться. Ты полностью выполняешь свою роль». Ли Сан Юн ответил на это: “Сначала я думал, что это наше преимущество, потому что мы были разными, и было здорово принять новый вызов. Но я злюсь на себя и мне жаль остальных”.

Ян Се Хён оказался меланхолично-холерическим типом личности. Шин Эра посочувствовала этому: «Нелегко угодить другим людям, но это твоя работа». Ян Сэ Хён был удивлен, что она полностью поняла его.

Ли Сын Ги был идентифицирован как сангвиник и холерик в одном лице, в то время как Юк Сонджэ оказался сангвиником и флегматиком.