Сюмин рассказал, что не планировал быть айдолом и раскрыл главную причину присоединения к SM

0
534

В недавнем эпизоде ток-шоу Life Bar на tvN, Сюмин признался, что, когда он учился в старшей школе, то никогда не думал о том, чтобы стать профессиональным певцом.
“Я просто планировал сдать вступительный экзамен в колледж физической культуры и спорта, а пение было лишь моим хобби. Однажды мой друг попросил меня пойти с ним на прослушивание в SM. У меня не было особого желания и навыков. Я считал, что не слишком хорош, однако друг убедил меня, что эта компания ориентируется не только на навыки, но и на будущий потенциал. Он сказал мне, что я “стиль” SM”.

Смотрите также: Китайская женская группа попала под огонь критики ARMY за плагиат концепции BTS

К сожалению, его друг не смог пройти прослушивание, однако Сюмин до сих пор очень благодарен ему за убеждения.

“Если бы не он, я бы не дебютировал в SM. Даже сейчас я сожалею и так благодарен, однако я главная причина, из-за которой я присоединился к компании заключалась в TVXQ! Я просто обожаю Чанмина-хёна! Когда я впервые встретился со своими кумирами, то буквально впал в ступор и готов был повиноваться всему, что они мне говорили. Они для меня словно Боги”.

Макнэ TVXQ, Шим Чанмин, который также был гостем программы, выразил благодарность своему младшему коллеге.

EXO – это группа, штурмующая мир. Это действительно большая честь, что такой человек мечтал стать певцом из-за нас. Я благодарен тебе и рад, что помог обрести мечту”.