Опубликована схема отношений героев в новой дораме “И миллион звёзд падёт с небес”

0
416

Недавно была опубликована схема отношений героев в дораме. Примечательно, что между главной парой нет никакой связи, хотя тот факт, что они сталкиваются друг с другом, намекает на их потенциал.

Квон Су Хён играет младшего коллегу Ю Чжин Кука (Пак Сон Ун), который влюблён в Ю Чжин Кан (Чон Сомин), а Им Ю Ри (Го Мин Си) обожает Ким Му Ёна (Со Ин Гук). С другой стороны, у Пэк Сын А (Со Ын Су) тоже есть романтические чувства к главному герою, несмотря на то, что она активно общается с Чан У Соном (До Сан У).

На диаграмме также присутствует Так Со Чжон (Чан Ён Нам), которая является коллегой детектива Ю Чжин Кука (Пак Сон Ун). Кроме того, на схеме присутствует Чан Се Ран, сестра Чан У Сона, но фото актрисы отсутствует, что добавляет небольшой таинственности. Режиссёр отметил: “Дорама обещает быть шокирующей. Между главными героями будет разворачивается интригующая история, раскрывающая скрытую связь между Ким Му Ёном и Ю Чжин Кан. У каждого из персонажей есть своя история, поэтому процесс распутывания её станет интересным развлечением для зрителей”.

Премьера дорамы запланирована на 3 октября.