Кан Сон Хун из Sechskies вломился в дом своего бывшего менеджера

0
462

Кан Сон Хун из Sechskies и его координатор, госпожа Пак 32-х лет, столкнулись с проблемами с полицией, осуществив взлом дома бывшего менеджера артиста.

По данным полицейского участка в Кандонгу, они получили жалобу о том, что Кан Сон Хун и г-жа Пак ворвались в дом бывшего менеджера артиста и этим вызвали переполох. Сообщается, что мембер Sechskies, г-жа Пак и еще трое их знакомых вломились в дом господина Кима и потребовали переговорить с ним, а его старший брат вынужден был вызвать полицию в связи с их действиями. Уточняется, что полиция вызывалась дважды.

Смотрите также: Кан Сон Хун из Sechskies снова обвиняется в мошенничестве

Свидетель рассказал: «В первый раз, когда полиция была вызвана, Кан Сон Хун и г-жа Пак припарковали свою машину, а господин Ким поймал такси, чтобы пойти в адвокатскую контору. Внезапно они заблокировали такси и выхватили сотовый телефон из рук г-на Кима, используя силу».

Г-жа Пак также утверждает, что сосед по дому г-на Кима использовал силу против нее. Она заявила репортерам: «У меня остался синяк на запястье из-за нападения. Этот вопрос не имеет ничего общего с Кан Сон Хуном, и у меня нет связи с ним».

Г-н Ким и его сосед сообщают, что г-жа Пак вошла в их ворота, как к себе домой, без их разрешения и отказывалась уйти. Они отрицают физическое нападение на нее и планируют подать судебный иск против Кан Сон Хуна и г-жи Пак.

Ранее Кан Сон Хун уже сталкивался с проблемами, связанными с предполагаемым мошенничеством и растратой фонда фан-клуба.