10+ айдолов, которых поймали курящими

0
33559

Хотя курение не является преступлением, оно иногда влияет на имидж айдолов. Фанаты были шокированы, когда узнали, что эти айдолы курят.

1. Онью (SHINee)

Между фанатами последовал спор, когда всплыла эта фотография, где Онью курит вэйп. Некоторые интернет-пользователи прокомментировали: “Мне нравился невинный образ Онью, так что это действительно шокирует” и “Ему нужно позаботиться о своем имидже”.

2. Сехун и Тао (EXO)

Netizens горячо обсуждали это фото, было ли это правдой или нет, но ни агентство EXO, ни сами участники открыто не ответили на это.

3. Тэмин (SHINee)

В 2014 году Тэмин был пойман курящим на балконе, и новости стали вирусными, хотя он не пытался скрыть тот факт, что он курил. Многие фанаты выразили разочарование в нем, но спор в конечном счете утих, и поклонники, похоже, приняли этот факт.

Но в 2017 году Тэмин был пойман за курением вэйпа, когда он развлекался с Чимином из BTS, и фанаты рассердились на него из-за того, что он рискует здоровьем Чимина.

4. Кай (EXO)

Кай был пойман курящим в Англии. Это вызвало много споров в то время, так как это было только после того, как Кай был замечен в отеле с Кристалл.

5. Дио (EXO)

Поклонники были потрясены, когда в 2017 году они нашли фотографии Дио, у которого в сумке была пачка сигарет.

6. Рю Хе Ён

Популярная дорама Reply 1988 подверглась критике за сцену курения с участием актрисы Рю Хе Ён. Она курила на экране так убедительно, что пользователи сети начали размышлять, что она действительно курит. Корейский комитет по коммуникациям опубликовал рекомендации против этой сцены, которая может побудить молодых людей начать курить.

7. Дэхён (B.A.P)

Он выложил это изображение в свой Instagram, не понимая, что на нем можно увидеть коробку сигарет в верхнем кармане рубашки. Когда фанаты начали комментировать фото, он немедленно удалил фотографию, но ее заскринили и опубликовали в интернете вместе с фотографиями бренда сигарет.

8. Кикван (Highlight)

Когда Киквана якобы сфотографировали на балконе курящим, его агентство ответило, заявив: “Мы не уверены, Кикван ли на картинке. Даже если это так, он уже совершеннолетний, чтобы курить в Корее, поэтому мы не видим проблему”.

9. Хечжон и Сольхен (АОА)

Во время выступления AOA на Song for You KBS в 2014 году, они играли в игру, которая требовала, чтобы они использовали пластиковые ложки для зачерпывания взбитых сливок. Затем камера поймала Хечжон с ложкой во рту, и она схватила ее, как будто держала сигарету. Корейские пользователи сети начали подозревать, что это ее инстинкт – держать что-то таким образом. Другие утверждали, что это может быть просто совпадением, и было бы сложно принять решение на основе этого короткого клипа.

В интернете опубликовали фотографию девушки, которая, как утверждается, была Сольхен. Это вызвало массовые споры в сети, поскольку Сольхен стала любимицей Южной Кореи. Большинство фанатов согласились, что картина слишком нечеткая, чтобы доказать что-либо, и даже если это она, она уже взрослая.

10. Ючон (JYJ)

Фотографии курения Ючона вызвали массовый общественный резонанс, поскольку он пребывал на военной службе в качестве государственного служащего в то время. Эта должность, которую он получил, потому что не мог служить из-за астмы. Некоторые фанаты заявили: “Он не может нормально отслужить из-за астмы, но он может курить?”, и “Поскольку вы курите, я думаю, ваша астма уже улучшилась, и теперь вы можете служить на действительной службе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 знаменитостей, которых принимают за иностранцев