10 клипов Kпоп, которые требуют немедленной экранизации

0
1299

Есть много клипов Kпоп, которые являются чистыми шедеврами из-за историй, которые там рассказаны. В то время как некоторые из них невероятно эффектные и захватывающие сами по себе, другие настолько насыщены интенсивной драмой, что представляют из себя вполне настоящий эпический фильм, боевик или триллер. Вот 10 видеороликов, которые заслуживают того, чтобы на их основе сняли полнометражное кино.

Смотрите также: За какие действия в клипах айдолов уволили бы с работы?

1. “I Need U” (BTS)

Каждый из музыкальных видеоклипов BTS сделан потрясающе, но “I Need U”, наверняка, у многих фанатов стоит в верхней части списка любимых клипов этой группы. Сценарий видео включил некоторые довольно драматические события, и, если вы когда-либо смотрели этот клип, то, вероятно, думали о том, что это мини-сериал или полнометражный фильм.

2. “Peek-A-Boo” (Red Velvet)

Доставщик пиццы, за которым охотится группа прекрасных женщин, живущих в жутком особняке? Да, мы хотим посмотреть этот фильм! Нет абсолютно никаких резонов, чтобы этот сюжет не использовать в кино!

3. “Black or White” (CROSS GENE)

Злобные доппельгангеры, сражающиеся за то, чтобы уничтожить твои хорошие стороны! CROSS GENE вывел концепцию Джекила и Хайда на новые уровни. Поскольку каждый из участников сражается с кем-то, кто выглядит точно так же, как и он сам, это либо эпический психологический триллер, либо леденящая кровь история ужасов!

4. “Press Your Number” (Тэмин)

Между вспышками превосходных танцевальных движений Тэмина мы знакомимся с драматической историей. В этом клипе Tэмин грабит круглосуточный магазин, затем скрывается от полиции, а потом и вовсе оказывается похищенным. Срочно необходим полнометражный фильм, насыщенный этими событиями… и Тэмином.

5. “Dramarama” (MONSTA X)

MONSTA X – это еще одна группа, у которой есть несколько потрясающих видеороликов, которые можно легко показать на большом экране. “Dramarama” – это научно-фантастический триллер с путешествием во времени… и полицией времени! Мы обязательно купим билеты в кино, чтобы увидеть это!

6. “Lucky One” (EXO)

Побег в фильме – это всегда захватывающая история. Но если добавить к нему экспериментальную больницу, жутких медсестер-роботов и людей с суперсилой, то сюжет удастся на 110%! Фильм можно снимать не только по этому клипу, а включить все взаимосвязанные сюжеты с EXO в несколько частей – приквелы, сиквелы и т.п. Мы уже настроены на этот марафон в кино!

7. “Mamacita” (Super Junior)

Если вы видели эту 6-минутную драматическую версию клипа, вы точно знаете, почему его надо экранизировать. Неуклюжий шериф, вор, те, кто тайно помогает вору, и ряд других горожан – вроде бы не имеющие никакого отношения к сюжету, но делающие его! У этого клипа есть все шансы стать одним из лучших вестернов!

8. “Come Back Home” (2NE1)

В будущем, которое наполнено виртуальной реальностью, 2NE1 приглашает девушек на миссию по уничтожению фальшивой реальности и возвращению людей в настоящую. Немного похоже на фильм «Матрица»!

9. “Lies” (BIGBANG)

G-Dragon за решеткой! Что еще нужно для успеха картины у кинозрителей!!! Однако G-Dragon, по сценарию, взял чужую вину на себя, чтобы защитить любимую девушку. Если это не похоже на потрясающий фильм, то мы не знаем, что такое потрясающий фильм!

10. “Skydive” (B.A.P)

А вот по мотивам этого клипа, возможно, уже сняли фильм, так как он наполнен экшеном, интригами и предательством! Кто бы не захотел посмотреть это все в кино?