“Териус позади меня”: актеры называют причины посмотреть дораму

0
1727

Осталось три дня до премьеры новой дорамы канала MBC “Териус позади меня”.

“Териус позади меня” расскажет историю исчезнувшего секретного агента и женщины, которая живет с ним в доме по соседству. Они окажутся в самом центре шпионской войны и будут работать в команде, чтобы раскрыть все секреты и остаться в живых. Главные актеры дорамы – Со Чжи Соб, Чон Ин Сон, Сон Хо Чжун и Им Сэ Ми рассказали, за чем, по их мнению, будет интересно следить зрителям.

Смотрите также: Со Чжи Соб и Чон Ин Сон на первом чтении сценария новой дорамы «Териус позади меня»

Итак, Со Чжи Соб будет играть роль бывшего секретного агента. Актер рассказал: “Я думаю, что зрителям будет интересно следить за тем, как бывший секретный агент становится няней для парочки детей, и за его трансформацией, ведь многие вещи он испытает в первый раз. Это будет дорама, которой каждый сможет насладиться, потому что она смешивает различные жанры, такие, как экшн, шпионаж и романтику”.

Чон Ин Сон сыграет главную женскую роль. Она выбрала историю своего персонажа, как причину, чтобы посмотреть дораму. “Мой персонаж встречается с поворотной точкой в ​​ее жизни, и, наблюдая за тем, как она растет и изменяется, ее решения сделают дораму намного более интересной”, – отметила актриса.

Сон Хо Чжун сыграет роль главы лакшери-бренда, но с тайной. Актер рассказал: “Дорама привлечет зрителей, поскольку она смешивает элементы шпионажа и неожиданных ситуаций со сладкими моментами романтики. И я надеюсь, что зрители также будут следить и за мной, так как я буду претерпевать большие изменения со своим новым персонажем”.

Им Сэ Ми сыграет агента национальной разведки с весомыми лидерскими качествами. В качестве крючка, на который можно подсадить зрителя, она выбрала забавные сцены между секретным агентом и матерью с двумя детьми. Она также добавила: “Я надеюсь, что люди будут ожидать синергии, которая придет от четырех из нас, работающих вместе в первый раз”.

“Териус позади меня” выйдет в эфир 27 сентября и будет транслироваться по средам и четвергам.