8 выступлений айдолов с неожиданным поворотом

0
2239

1. Epik High “Mental Hospital”

Epik High сотрудничал с Ли Хай на показе MAMA 2012, и он надел маску худшего врага Бэтмена. Это стало одним из самых неожиданных выступлений в истории MAMA.

2. CL и 2NE1 на MAMA 2015

Когда CL делала карьеру в качестве солиста, а 2NE1 не выступали вместе в течение года, они шокировали фанатов, когда выступили вместе с CL на ее сольном этапе в MAMA 2015.

3. Рэйн 2008 MKMF

Это 15-минутное выступление включало в себя не только потрясающие визуальные эффекты, но и громкие треки и неожиданные трюки.

4. Пак Бом на концерте Psy

На концерте Psy “Happening” в 2012 году Пак Бом только начала петь за сценой. Поклонники не знали, кто это был, пока она не появилась – и публика обезумела.

5. Когда Хена и Хёнсын поцеловались на сцене

Это был первый поцелуй в реальном времени на мероприятии MAMA, и никто не ожидал, что они это сделают … но не только это, выступление было эпическим сотрудничеством между Troublemaker и BEAST, которое включало некоторые потрясающие моменты оркестра и неожиданно темную концепцию.

Они снова поцеловались на MAMA 2013 года …

6. Когда Mamamoo не появились на сцене

На церемонии “Melon Awards” в 2016 году Mamamoo начали петь, но первые люди, появившиеся на сцене, были членами танцевальной команды “Pinky Cheeks”. Камера застыла на Наён из TWICE, и ее замешательство было очевидно, пока не появились участницы.

7. Когда JYP представил публике чрезмерно сексуальный номер

В то время как хореография была шокирующей для концерта MAMA, поистине удивительная и веселая часть этого клипа – это реакции айдолов … с одной стороны, Джексон из GOT7 любит это, но члены TWICE даже не могут смотреть!

8. Когда TOP поцеловал Ли Хёри

Как будто это было недостаточно эпично, когда Ли Хёри и BIGBANG разделили сцену на музыкальном фестивале Mnet Korea Music 2008 (который позже стал MAMA), TOP удивил всех, когда он поцеловал девушку.

смотрите также: Основатель JYP Пак Джин Ён объявил, что он станет отцом!