20 самых талантливых айдолов, которые могут все

0
5730

1. Ки (SHINee)

Ки является чрезвычайно талантливым певцом, танцором, рэпером, актером и дизайнером одежды, и он также пишет музыку для SHINee. Ки художник, он проводил свою собственную выставку, и до дебюта с SHINee был профессиональным лыжником. Он также был специальным редактором и комментатором для Elle Korea и может говорить на четырех языках.

2. G-Dragon (BIGBANG)

G-Dragon – обладает широким набором навыков, который он хорошо использует. Он – певец, автор песен, рэпер, продюсер, предприниматель и икона моды, известен своими синглами, которые пишет не только для себя, но и многих других айдолов K-Pop.

3. Роки (ASTRO)

Роки талантливый певец, хореограф и танцор, также он помогает создавать хореографию и песни группы. Он продемонстрировал свои навыки в пре-дебютном шоу “To Be Continued”.

4. БоА

Королева K-Pop может делать все это – петь, танцевать, писать, сочинять и разговаривать на трех разных языках. Она была продюсером Produce 101 Season 2 и судьей K-Pop Star.

5. Зико (Block B)

Зико является лидером Block B, но у него также была чрезвычайно успешная сольная карьера в качестве рэпера. Мало того, что он опытный танцор и продюсер, он также может петь. Более того, он хорошо известен в индустрии как талантливый автор песен.

6. Соён [(G)I-DLE]

Соён является лидером G-IDLE и главным рэппером, ведущим танцором, вокалистом, центровой и вижуалом – и она также сочиняет песни группы. Она написала текст для своего последнего трека “HANN”. Она появилась на Unpretty Rapstar и Produce 101 и получила высокую оценку за ее хорошие навыки

7. Марк (NCT)

Марк является частью всех трех юнитов NCT в качестве главного рэпера, ведущего танцора и лидера, но кроме того он пишет свои собственные партии, иногда сочиняет для NCT и хорошо поет.

8. Джексон (GOT7)

Джексон – рэппер, певец и танцор в GOT7, но также известен своими выступлениями на корейском реалити-шоу, в частности, “Roommate”. Он активно работает в Китае как сольный артист, бренд-модель и телеведущий, а также посол туризма в Гонконге. Он написал свою лирику и придумал музыку на сольные треки. Кроме того, он был профессиональным фехтовальщиком, и говорит на китайском, корейском и английском языках.

9. Эн (VIXX)

Являясь лидером VIXX, Эн занимает позицию главного танцора, ведущего вокалиста. Он также хореограф, актер, ведущий и радиоведущий. Он появился во многих эстрадных шоу и дорамах, включая «Hitmaker», где он продемонстрировал свои навыки рэпа. Он имеет собственное радио-шоу и активно практикует актерскую игру в дорамах и мюзиклах.

10. CL (бывший член 2NE1)

CL была лидером и главным рэппером одной из самых больших женских K-Pop групп 2000-х, 2NE1 , пока она не был расформирована в 2016 году. Сейчас она имеет успешную сольную карьеру в качестве рэпера и певицы, при этом неплохо владея танцевальным навыком.

11. Ёнкей (DAY6)

Ёнкей – певец, автор песен, а также басист DAY6, вокалист и рэпер. Ему приписывают большую часть текстов для его рок-группы.

12. Сынри (BIGBANG)

Сынри, конечно, является одним из главных вокалов BIGBANG, но это не единственный его талант. У него была успешная актерская карьера в Корее и Японии, он сольный исполнитель, владеет несколькими фирмами, свободно говорит более, чем на одном языке и является отличной звездой MC и звездой в Японии и Корее. Он также пишет и производит свою собственную музыку.

13. Джей Пак

Джей Пак – певец, рэпер, актер, танцор и хореограф, автор песен, продюсер и один из основателей двух больших музыкальных лейблов, AOMG и H1GHR Music. Он имеет успешную карьеру как в США, так и в Южной Корее.

14. Джинён (GOT7)

Джинён может петь и танцевать хорошо, но может отлично петь и танцевать. Он также прошел обучение как рэппер, чтобы участвовать в дуэте «JJ Project». Он помог писать, сочинять и ставить хореографию к песням GOT7, а также демонстрировал свои таланты и представлял навыки в нескольких дорамах и MC Inkigayo.

15. Джисон (Stray Kids)

Джисон – главный рэппер Stray Kids, также он искусный вокалист и танцор. Кроме того, он помогает сочинять и писать тексты, может свободно разговаривать на малайском и английском языках.

16. Лэй (EXO)

Лэй является певцом, танцором и рэппером, как участник группы и успешный сольный исполнитель. Он также продюсер, композитор и автор песен и написал автобиографию. Он свободно говорит на корейском, китайском, японском и английском языках, а также на кантонском диалекте. Он играет на гитаре, фортепиано и флейте, а также имеет успешную актерскую карьеру в Южной Корее и Китае. Он был учителем и продюсером на Idol Producer и является важным послом в Китае. Он занял 20-е место в 2017 году в рейтинге Forbes China Celebrity 100 List с оценочной прибылью в 120 миллионов юаней.

17. Генри (бывший участник Super Junior)

Генри – музыкальный гений, способный играть на нескольких инструментах, петь, танцевать и сочинять песни. Он сделал карьеру актера. Генри также известен как эстрадный артист. Более того, он может говорить на корейском, английском, китайском, французском языках и кантонском диалекте.

18. Чонгук (BTS)

Чонгук действительно является золотым макнэ! Он главный вокалист BTS, танцор, суб-рэпер, центральный и вижуал, а также пишет музыку. А еще записывает и редактирует свои собственные видеоролики и обладает талантом рисования.

19. Чанель (EXO)

Чанель является частью рэп-группы EXO, но он также талантливый певец, автор песен, композитор, актер и модель. Он играет на барабанах, гитаре и фортепиано. Он был популярным участником эстрадного шоу и сыграл некоторые роли в кино и дорамах. Он сотрудничал в создании нескольких саундтреков. Кроме того, Чанель является образцом моды и был приглашен на лондонское шоу Томми Хилфигера в 2017 году.

20. Чоеён (TWICE)

Чонён – главный рэппер TWICE, но девушка может петь, как это видно в ее проекте Melody. Она также написала все тексты своих выступлений, когда она была участницей SIXTEEN и сочинила некоторые из песен TWICE. Добавьте в нее танцевальные навыки, и она действительно ходячий талант.

смотрите также: 3 айдола, чьи младшие сестры скоро смогут дебютировать