Что рассказал Джи Сон о своей жене в интервью?

0
1187

Актер Джи Сон выразил любовь к своей жене Ли Бо Ён во время интервью для своего фильма “Fengshui”, премьера которого состоялась в кинотеатрах 19 сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 айдола, чьи младшие сестры скоро смогут дебютировать

Исторический блокбастер “Fengshui” рассказывает историю королевской семьи, которая участвует в битве за владение землей. Корейское название фильма “Myung Dang” может означать исторический королевский дворец или здание, где монарх страны проводил бизнес-политику.

Раньше Джи Сон привлек внимание, заявив во время радиопередачи: “Мой “Myung Dang” находится рядом с Ли Бо Ён“. Когда его спросили о этой горячей теме, Джи Сон ответил в этом интервью: «Я думаю, что многие люди проявили неодобрение по отношению к моему комментарию на радио. Однако моя жизнь была действительно реализована с Ли Бо Ён. Мне удалось так многому научиться после встречи с ней.”

Актер продолжил: “Она – человек, который позволил мне возродиться. Я встретил ее в непростое для меня время, когда моя семья переживала трудности. Я никогда не ставил себя на первое место в прошлом. Оно всегда принадлежало моим родителям и моим младшим братьям и сестрам, поэтому я никогда не любил себя. Но после того, как я встретил Ли Бо Ён, я научился любить себя. Я благодарен до слез. Моя жизнь также изменилась после встречи с ней».

Как романтично!