На шоу «Dancing High» придут звездные гости-судьи

0
350

Момо (TWICE), Ким Чон Ха (бывш. I.O.I), Филдог и Ыйджин (UNB) станут гостями-судьями на шоу «Dancing High».

Шоу «Dancing high» – это танцевальная программа, где талантливые танцоры-подростки со всей страны соревнуются друг с другом. Их наставниками стали Лиа Ким, Ли Сын Хун (WINNER), Хоя, Ли КиКван (Highlight) и Just Jerk.

Смотрите также: Топ-10 участников «Dancing High» + выступление наставников

19 сентября «Dancing High» объявил, что на первом соревновании будет присутствовать специальная группа гостей, которые будут наблюдать за выступлениями пяти хореографов и 35 танцоров-подростков. В состав группы гостей войдут Момо (TWICE), Ким Чон Ха (бывш. I.O.I), Филдог и Ыйджин (UNB). Момо и Чон Ха уже были замечены в превью, которое показали в конце прошлого выпуска.

По словам стаффа, Момо подробно проанализировала выступления и дала такой же подробный отзыв участникам. Чон Ха дала теплые комментарии и сказала, что станет поклонницей всех присутствующих на сцене. «Мне показалось, что я смотрю отличный танцевальный мюзикл», – заключила она.

Сотрудники «Dancing High» заявили: «Мы собрали специальную группу приглашенных судей, чтобы сделать выступления честной командной битвой. Каждый из судей-гостей имеет свою собственную философию и страсть, когда речь заходит о танцах, и они поделились особой связью с танцорами-подростками».

Первая битва команд будет показана 21 сентября.