Концерт BTS “Love Yourself” в Окленде: как это было

0
1775

BTS продолжают рвать сердца поклонников на части во время своего глобального тура «Love Yourself». 12 сентября они давали концерт в калифорнийском городе Окленд. Вот краткое описание того, как происходил этот концерт, от поклонницы, которой посчастливилось на нем побывать.

«Поклонники, несмотря на просьбу не выходить за пределы своего лагеря, начали выстраиваться в очередь за два дня до шоу. Эти преданные фанаты хотели обеспечить себе место впереди, убедиться в том, что они получат свой мерч, и будут иметь возможность посмотреть на установку сцены для шоу. Фанаты в очереди коротали время за селфи, делились воспоминаниями о дорогой и редкой фанатской атрибутике, разговаривали между собой, перекусывали и, конечно, пели песни BTS.

Смотрите также: [Комментарии нетизенов] Концерт BTS. Очередь в 527 футов

Тем, кто планирует посетить концерт BTS в рамках этого мирового тура, следует знать, что приходить надо заранее, лучше рано утром, чтобы успеть отхватить мерч. Так как вся атрибутика на концерте BTS в Окленде (за исключением ARMY Bomb) была распродана уже к полудню.

По мере того, как начинали впускать внутрь, номера браслетов общего допуска объявлялись постепенно. К сожалению для меня, я была номером 626, и мне потребовалось время, чтобы пробраться внутрь. Однако, как только я попала на площадку, я обнаружила, что сцена была очень большой – расширенной и с подиумом, но было всего несколько рядов людей. Многие ARMY предпочли выбрать места возле подиума, чтобы иметь шанс повзаимодействовать со своими биасами. Но если вы захотите отказаться от этого шанса, для потрясающего обзора я рекомендую захватить место, стоящее перед основной сценой, против самой передней баррикады. Я смогла получить передний ряд, несмотря на то, что была 626-й.

Я не буду много спойлерить про само шоу, но скажу, что этот тур является самым экстравагантным! Об этом говорят те, кто посещал концерты предыдущих двух туров – «Highlight» и «Wings». «Love Yourself» имеет самую дорогую и сложную настройку из них: от пиротехники до конфетти, от пузырей до пламени. Было много всего, что сделало концерт ярчайшим к-поп шоу. Мой личный любимый аспект сцены, который был сделан специально для тура, это передвижные экраны и огни, которые уникально располагались в зависимости от исполняемой песни.

Интро сногсшибательное: огромные движущиеся экраны в сочетании с пиротехническими взрывами. Мемберы BTS, одетые в невероятно роскошные костюмы, которые были выбраны для тура, включая одежду с цветами, растущими из рукавов, обладали невероятной харизмой на сцене. BTS действительно превратились из небольшой айдол-группы в глобальное явление. Именно таким образом они несут себя и свое поведение на сцене, на которой они выступают. Они показали невероятный рост. От динамичных совместных выступлений до сольных выходов – концепций, показывающих артистизм каждого, было много. Не говоря уже про завораживающие короткие видеоролики, которые они показывали между переодеваниями. Также всем понравились милые взаимодействия между участниками и интересные сегменты, которые они ввели для интерактива со зрителями.

Датой концерта в Окленде стал не обычный день, а день рождения Нам Джуна. От него исходила непревзойденная энергетика, не похожая на ту, которую я ощущала от него за несколько лет до этого. Его энергия проламывала крышу, а сам он казался счастливее, чем когда-либо. ARMY подарили ему вывеску «Happy RM Day», с которой кружил самолет в небе вокруг места проведения концерта. Толпа фанатов также получила возможность разделить празднование дня рожденья Нам Джуна с ним и остальной группой. Под финал всю сцену засыпали конфетти. Вот видео, которое я сняла, когда они делали отличный фансервис для зрителей и демонстрировали свою скромную сторону после потрясающего выступления.

Я очень рекомендую найти возможность побывать на этом концерте. Этот тур поистине уникальный, все в нем захватывает: от самих вступлений до выходов на бис. На концерте можно было видеть людей, которые даже не является частью ARMY. Я гарантирую, что вы заведете отличных друзей и получите волнующие воспоминания на всю жизнь!»