16 реальных цитат EXO, которые звучат слишком возмутительно, чтобы быть правдой

0
15163


Подождите … они действительно так сказали?

Международные EXO-L, которые еще не освоили корейский язык, нуждаются в субтитрах, которые помогут им понять, что говорят участники EXO. Иногда, однако, субтитры настолько сумасшедшие, что фанаты не могут не задаться вопросом, не было ли где-то ошибки во время перевода. В действительности, эти субтитры не являются дословным, но на 100% точны!

1. “Вот. Это яд, умри!”


Бесстрашный лидер EXO Сухо однажды продемонстрировал свои особые навыки выпечки во время прямого эфира. Он приготовил торт, который включал в себя элементы всех участников, таких как красочные брызги, представляющие собой волосы Сехуна, и вишня, которая должна была представлять нос Сюмина. Но как только он представил свой торт, он произнес эти слова. Каким-то образом это по-прежнему звучит супер ласково!

2. “Он для меня как жена”

Однажды Сюмина и Чена спросили, насколько они близки друг другу … и это то, что сказал Сюмин!

3. “Вы знаете, что у мужчин должен быть большой нос?”


Когда его спросили, у кого крутое тело, которому каждый завидует, Бэкхен решил удивить всех, сказав, что это тело Сехуна. Никто не мог сдержать своего удивления или смеха!

4. “Ты вообще думаешь?”


Во время интервью для EXO Planet The ElyXiOn в Гонконге Дио получил 30 секунд, чтобы ответить на вопрос. По мере того, как секунды уходили, Сюмин, расстроившись отсутствием ответа Дио, сказал это ему!

5. “Мы тебе не нужны? В самом деле?”


Во время этого же интервью для концерта Чену пришлось перечислить 5 самых важных вещей для него. Когда он закончил, ему просто не удалось оставить один очень важный элемент списка … для его соучастников! И Сюмин сказал это!

6. “Что бы он ни держал в своих руках – это оружие”

EXO разоблачали каждый грязный маленький секрет на шоу “Знающие братья”, в том числе тот факт, что вы абсолютно не можете подшутить на Дио, потому что он может превратить все в оружие!

7. “Вы когда-нибудь спали?”


Как часть трейлера для туризма в Корее, каждый из членов должен был сказать несколько довольно странных строк. Хотя довольно очевидно, что их голоса были дублированы, вы можете понять, что они действительно сказали эти строки.

8. “Я мог ковыряться в носу”

В интервью для фильма “Хён” все обернулось интересным поворотом, когда Дио говорил о том, почему ему было удобно это делать. Причина была в отсутствии женщин поблизости.

9. “Вы, парни, так противны”

Когда другие участники не переставали говорить о задницах на концерте EXO, Лей сказал это.

10. “Мы даже кусаем друг друга за задницу”

Бэкхен вернулся к своим махинациям на шоу “Знающие братья”, когда он дал понять всем, что он играет с задницей Сехуна, и удивил всех, сказав, что они укусили друг друга за зад!

11. “Я просто смущен из-за Чанеля


После того, как ведущие заметили, что Сухо обеспокоен в эпизоде Happy Together 3, он объяснил, что это произошло не из-за вопроса или появления на шоу, а из-за того, что он был действительно смущен Чанелем. Поговорим о предательстве!

12. “Я не смог принять душ с Сюмином

Во время пресс-конференции, посвященной World Trip on a Ladder, Чен и Бэкхен сказали, что они никогда не принимали душ с Сюмином. Просто немного странная тема для диалога на пресс-конференции!

13. “Ого, если это выход, я в беде”


Помните, когда EXO отправились в дом с привидениями? Хорошо! Потому что тогда вы также можете вспомнить, что переживания Бэкхена были немного запоздалыми!

14. “Я внезапно не могу вспомнить имя моего одногруппника”

Вы знаете, что у вас в группе слишком много участников? Когда один из вас забывает чьи-то имена и должен рассчитывать их на своих пальцах, чтобы увидеть, кого не хватает!

15. “Я отвергну вас, если вы отвергните мою любовь”


Сехун сказал, что он не может позволить Дио отвергнуть его любовь. Ни за что!!

16. «Вчера после концерта мне стало одиноко. После еды я понял, что просто голоден».


Знаете ли вы, что если вы чувствуете одиночество, вы действительно можете просто быть голодным?

Бонус: “Нежная любовь. Куриное филе. ”

Для этого нет субтитров!

“Скажи привет Филиппинам”.

Только это определенно не то, что все слышали …

смотрите также: 25 фотографий айдолов, которые были сделаны в подходящий момент