Пэк Джин Хи сыграет главную роль в дораме на основе вебтуна

0
126

Пэк Джин Хи утверждена на роль в предстоящей дораме “Умрите, будьте любезны”.

смотрите также: 25 фотографий айдолов, которые были сделаны в подходящий момент

Актриса будет играть роль Ли Луды, помощника менеджера компании. Она будет сниматься вместе с Кан Джи Хваном и другими сильными актерами второго плана, такими как Ин Гё Джин и Пак Соль Ми .

“Умрите, будьте любезны” расскажет историю “злого босса” Пэка Джин Сана (играет Кан Джи Хван) и помощника менеджера Ли Луды, которая пытается превратить его в лучшего человека. Хотя Ли Луда хочет нормальной и спокойной жизни, она борется против Пэк Джин Сана, так как она не боится его. Офисная жизнь вызовет чувство сочувствия со стороны большинства зрителей, но дорама также попытается обеспечить более удовлетворительные и освежающие чувства.

Источники из дорамы заявили: “Очарование Пэк Джин Хи – ее яркое и уверенное отношение и удивительное изображение глубоких эмоций. Она идеально подходит для роли Ли Луды. Пожалуйста, настройтесь, чтобы увидеть Пэк Джин Хи как Ли Луду”.

Драма основана на популярном вебтуне с тем же названием. Дорама будет исполнена под руководством продюсера ​​Ли Ын Чжин, которая ранее работала над “В ожидании любви”, “Давай дерзай”. В конце октября она выйдет в эфир.