Cosmic Girls не получают денег?

0
241

17 сентября Cosmic Girls встретились с Newsen, чтобы рассказать о своем новом мини-альбоме “WJ Please?”. Во время интервью встал вопрос об их зарплате.

Недавно на одном из развлекательных шоу участницы Cosmic Girls рассказали, что они еще не получают оплату за свой труд. Комментируя те слова, Луда сказала: “Это было развлекательное шоу, поэтому мы немного преувеличили, но это правда, что мы еще не получили наши деньги”.

Она продолжила: “С момента нашего дебюта мы много прочувствовали и многому научились. Мы считаем, что есть много других важных факторов (чем деньги), но, я думаю, что у нас будут хорошие новости, поскольку мы очень много работали над этим альбомом, получая много любви от наших поклонников”.

Смотрите также: Cosmic Girls выпустили голографический видео-тизер «Save Me, Save You»

Экси добавила: “Мы еще не заработали много денег, но мы хотим двигаться вперед шаг за шагом и чувствовать драгоценность того, что мы – на сцене, а не преследовать только денежный интерес. Я считаю, что наступит день, когда мы сможем заработать много денег и использовать их во благо наших родителей. Мы не слишком торопимся по поводу этой проблемы”.

Между тем, новый альбом Cosmic Girls “WJ Please?” выходит 19 сентября.