Корейская девушка, которая живет в Америке, раскрывает ТОП-10 самых больших отличий между этими двумя странами

0
3061

1. Тема “геев” является чувствительной в Штатах. Из-за розовой или желтой одежды вы будете казаться геем (в зависимости от дизайна). Сидеть, скрестив ноги ног, также указывает, что вы гей. Они чрезвычайно чувствительны к общению между людьми одного пола. Им может быть безразлично, что вы в подростковом возрасте, но в Корее, это никого не заботит, и это не значит, что вы гей.

2. Я сказал Другу 2, что Друг 1 очень милая, и она посмотрела на меня очень странно и сказала “Что???”. Друг 2 подумал, что я лесбиянка, и мне пришлось прояснить недоразумение ».

3. Нет никаких барьеров между мужчинами и женщинами. Скиншип просто открыто случается, они могут положить голову на плечи другого человека, взяться за руки или обниматься, что-то в таком роде. На вечеринках они будут пить, а потом целовать друг друга в щекам или губы и сидят друг на друга на коленях.

4. Наркотики. Это зависит от того, где вы находитесь, но где я нахожусь, как только вам исполнилось 18 лет, вы, вероятно, испытали это или были подвергнуты этому воздействию один раз. Их очень легко получить. Я видела много автомобилей, припаркованных около дома, и люди все спокойно продавали наркотики ».

5. Они очень открыты. Девушки будут носить рубашки без рукавов все время здесь, но не в Корее. Они действительно обнажают верхнюю часть тела и говорят о сексуальных вещах, как будто это ничего не значит. Молодые люди, с которыми я познакомилась в первый раз (это были девушки), подошли и спросили меня, делала ли я эпиляцию “там”, это то, чего вы никогда не спросите у друзей в Корее.

6. Это так приятно кататься на машине с другими детьми. В 15 лет (9 класс) они могут ездить с родителями, но это не весело. В 16 лет (10-й класс) они могут ездить в одиночку.

7. С другой стороны, если у вас нет автомобиля, вы не можете никуда ехать, черт, это не ложь. Магазин или супермаркет, как минимум, в 5 минутах езды на машине.

8. Важность учебы и работы довольно высока, примерно так же, как и в Корее. Каждую неделю у меня есть 2 или 3 теста, и я получаю домашнее задание каждый день.

9. Вечеринки не просто похожи на те, которые показывают в американских фильмах. Они абсолютно такие же. Полиция появляется на американских подростковых вечеринках, как в фильмах. Иностранные студенты не ходят на большие вечеринки, потому что полиция может появится в любой момент.

10. “К-поп” популярен, даже больше, чем раньше. BTS, GOT7 и BLACKPINK довольно знамениты.

Смотрите также: 8 случаев, когда люди понятия не имели, что разговаривают с известными айдолами