11 корейских актеров,которые заставят вас сказать: “Вау, я не подозревал(а),что они снимаются в кино так долго!

0
3543

Корейские дорамы всегда удивляют нас своими удивительными сюжетными линиями и иногда шокируют нас некоторыми неожиданными камео*, но что может быть еще более удивительным, так это то, как долго некоторые актеры и актрисы были в индустрии. От детей-актеров до мегазвезд! Вот некоторые корейские актеры, которые наверняка удивят вас тем, как долго они играют в дорамах/фильмах!
*это эпизодическая роль в кино или на ТВ, сыгранная знаменитым, сразу узнаваемым человеком.

1. Пак Шин Хе (15 лет)

Пак Шин Хе покорила наши сердца с ее первой роли в 2003 году в дораме “Лестница в небеса”, где она сыграла молодую Чжон Со. С тех пор актриса продолжала доказывать свою непревзойденную актерскую игру и снялась в некоторых из самых популярных дорам .

2. Ким Со Хен (12 лет)

Ей исполнилось всего 19 лет, но Ким Со Хен уже имеет 12-летний опыт в индустрии развлечений! Молодая актриса начала свою карьеру в “Жестокий город” в 2006 году, а затем в следующем году снялась в двух дорамах: “Счастливая женщина” и “Что будет, то будет”.

3.Гон Ю (17 лет)

Прежде чем он стал мужчиной мечты в “Кофе-принц” или бессмертным героем, который украл наши сердца в дораме “Гоблин”, Гон Ю сыграл талантливого Хван Тэ Юна в 2001 году в дораме “Школа” 4 сезон.

4. Ю Сын Хо (18 лет)

Звезда дорамы «Я не робот» была в бизнесе намного дольше, чем вы могли себе представить. Если вы давний поклонник дорам, вы можете вспомнить душераздирающую роль ребенка с лейкемией в 2000 году в сериале «Рыбный папочка», эту роль и исполнял Ю Сын Хо.

5. Рэйн (15 лет)

Рэйн, возможно, уже украл сердца как певец, но на протяжении многих лет мы все любили его как актера! Его дебютная роль была в “Пойдем в школу, Сан-Ду!” в 2003 году, где он сыграл главного персонажа Ча Сан Ду. С тех пор он даже показал себя как актера в Голливуде!

6. Пэк Сон Хен (24 года)

Пэк Сон Хен может быть наиболее узнаваем за свои роли в “Пока ты спишь” и “Врачи”, но он играет намного дольше, чем вы можете вообразить. Роль, которая сделала его известным, была в дораме “Лестница на Небеса” с Пак Шин Хе, однако его самая первая роль была в фильме 1994 года “Я хочу то, что мне запрещено”, когда ему было всего 5 лет!

7. Мун Гын Ён (19 лет)

Мун Гын Ён фактически начала свой путь к славе в роли детской модели. Она дебютировала, когда ей было всего 12 лет, и примерно в это же время она впервые появилась на экранах в документальной драме 1999 года “В пути”. Через год она возьмет на себя роль молодой Ын Са “Осень в моем сердце”, а остальное – история!

8. Ким Ю Джон (15 лет)

“Солнце в объятьях Луны”, может быть не очень старой, но актриса снялась в ней в 4 года. А когда она была в пятом классе, Ким Ю Джон уже появилась в 13 дорамах и 15 фильмах! А в 2008 году она получила свою первую актерскую премию “Лучшая детская актриса” за роль в “Ильджимэ” .

9. Ли Хен У (13 лет)

25-летний актер начал свою карьеру в возрасте 12 лет с различными ролями в ряде крупных спектаклей, таких как “Сечжон великий” и “Возвращение Ильчжимэ”. Затем он становится еще более известным, благодаря серии “Мастер обучения”в 2010 году, и с тех пор снимался в нескольких дорамах и фильмах.

10. Хан Сын Ён (25 лет)

До того, как Хан Сын Ён стала членом KARA, она была фактически второстепенной актрисой, которая дебютировала в 1993 году в фильме “Тупик”.

11. Ли Мин Хо (15 лет)

Ли Мин Хо одним из самых узнаваемых актеров в дорамах, и многие зрители влюбились в него его на протяжении этих лет. Но все началось с его роли в Пак Ду Хена в “Тайны школьного двора” в 2003 году.

Смотрите также: Поклонники заметили эти 6 небольших различий между поколениями K-Поп