Ли Су Ман подтвердил свои планы по созданию вьетнамского юнита NCT

0
161

Глава SM Entertainment Ли Су Ман 11 сентября принял участие в семинаре по бизнес-сотрудничеству между Кореей и Вьетнамом, на котором он чуть больше рассказал о своих планах по созданию вьетнамского юнита NCT.

Продюсер также сослался на свое заявление, сделанное еще в декабре 2017 года, когда он впервые объявил о намерениях создать вьетнамский юнит.

«В декабре прошлого года во время моего выступления в Ханое я рассказал о своем намерении открыть для себя таланты во Вьетнаме и создать «вьетнамскую команду NCT», которые станут мировыми звездами. Помимо знакомства с местными звездами во Вьетнаме, я хочу содействовать их продвижению на мировом рынке, чтобы внести свой вклад в развитие индустрии и экономики Вьетнама и создание предпосылок для наращивания влияния в глобальном пространстве», – заявил Ли Су Ман.

Смотрите также: Ли Су Ман планирует создать подгруппу NCT Vietnam и развивать направление V-POP?

Однако корейские пользователи в сети уже выразили свои сомнения относительно еще одного юнита NCT:
• «Серьезно, зачем он это делает?»
• «Ха… Как насчет нынешних 18 мемберов? Они слишком разбросаны и не получают достаточного внимания. Вы не думаете, что этот эксперимент уже перебор? Слишком много юнитов. Думаю, все станет только хуже».
• «Уделите больше внимания сеульскому юниту NCT…»
• «Но почему?»
• «Мне нравится NCT, но… я не знаю, Ли Су Ман… Позаботьтесь о наших мемберах».

Между тем, ранее Ли Су Ман подтвердил свои планы по поводу дебюта китайского юнита NCT. Юнит, название которого пока не раскрывается, готовится к дебюту в течение 2018 года.