Со Ин Гук и Чон Сомин встречаются в новой дораме “И миллион звёзд падёт с небес”

0
2225

Предстоящая дорама будет ремейком японского сериала (2002 года), рассказывая историю опасного подозреваемого в убийстве Ким Му Ёна (Со Ин Гук) и дизайнера Ю Чжин Кан (Чон Сомин), которые сходятся на общих эмоциональных переживаниях.

На свежих кадрах, впервые можно увидеть главных героев вместе. Наблюдая за девушкой, Ким Му Ён не может скрыть свою улыбку. В то время как Ю Чжин Кан сначала смотрит на парня с недоверием, но затем пытается завести разговор с незнакомцем.

По словам режиссёра, актёры восторженно поприветствовали друг друга на съёмочной площадке, и, несмотря на жаркую погоду, оба были в отличном настроении до самого конца.

Со Ин Гук отметил: “Я рад, что смогу поработать с режиссёром Ю Че Воном и продюсерским коллективом, с которым я работал над моей предыдущей дорамой “Король старшей школы”. Возможно поэтому, мы смогли улучшить нашу коллективную работу с самого первого дня съёмок. Для меня большая честь иметь такую  возможность, чтобы воссоединиться с людьми, по которым сильно скучал.” 

Чон Сомин также поделилась: “Я очень нервничала, т.к. дорама начнётся с моей сцены, но Ин Гук и Сон Ун пришли на съёмочную площадку, чтобы поддержать меня, несмотря на свой отдых. Я была очень благодарна, с помощью их поддержки я смогла набраться сил и завершить первый день съёмок без каких-либо проблем.”

Премьера проекта состоится 26 сентября после завершения дорамы “Жена, которую я знаю”.