Новые доказательства отношений Джина из BTS и Сольбин из LABOUM

0
19350

Нетизены предположительно раскопали новые доказательства того, что Джин из BTS и Сольбин из LABOUM могут в настоящее время встречаться.

См. также: Учим корейский вместе с BTS — «IDOL»

В последнее время фотографии их соответствующих групп заставили некоторых пользователей сети думать, что Джин и Сольбин могут быть парой. После инцидента, в ходе которого Сольбин обвинялась в неуважении к Джину, небрежно действуя по отношению к ее сонбэ, некоторые начали задаваться вопросом, могут ли быть какие-либо подсказки, ведущие к возможным отношениям между ними.

30 августа оба, BTS и LABOUM, приняли участие в “M! Countdown”. Как обычно, фотографии с закулисья появились в социальных сетях, и все участники позировали для групповой фотографии, которую позже выложили в общий доступ. То, что заметили сетевые пользователи, было жестом рукой Джина и Солбин, потому что их знаки «Победы» с большим и указательным пальцами отличались от жестов всех остальных членов группы.

Увидев фотографии, один нетизен писал: «Они не делали обычный знак «Победа»… они, должно быть, скоординировали его в коридоре». Другие, которые также обнаружили, что эти фотографии подозрительны, поделились: «На это бы никто не обратил внимание, если бы Сольбин не использовала неформальный язык с Джином, на 5 лет ее старше…», «Пожалуйста, не делайте очевидным TT».

Но, тем временем, многие другие, которые видели фотографии, вообще ничего не думали об этом. Они прокомментировали: «Это самые смешные доказательства! Они пытаются быть забавными, думая, что это действительно доказательство того, что они встречаются?», «Почему люди на самом деле серьезно относятся к этим фотографиям LMAO».