Лучшее романтическое свидание в Корее

0
674

Свидание в Корее – это нечто совершенно иное по сравнению с другими странами.

Так где же проводят свои встречи влюблённые парочки? Если вы хотите удивить партнера и хорошо провести время, то предлагаем вам взглянуть на список самых романтических мест.

1. Башня Намсан с панорамным видом на Сеул

2. “Небесный сад роз”, расположенный на 8-м этаже кинотеатра. Что может быть романтичнее сразу после совместного похода в кино?

3. Если вы авантюрные личности, то совершите “Прыжок веры” в парке Юльдон всего в 20 минутах езды от Сеула.

4. Традиционная деревня-музей Ханок. 
Почувствуйте себя настоящими принцами и принцессами, гуляя по чосонским улочкам.

5. Национальный парк Пхукансан, территория которого расположена на горном хребте.

Был внесён в Книгу рекордов Гиннесса как национальный парк с самым большим количеством посетителей на единицу площади территории, и если вы обожаете природные достопримечательности, которые включают в себя многочисленные водопады, видовые площадки и храмы, то это место для вас.

6. Арт-деревня Почхон

Туда вы сможете добраться по монорельсовой дороге, а затем прогуляться по старому карьеру, посетить космический музей или открытый парк скульптур. Это отличный способ выбраться из города и провести незабываемое забавное свидание с вашей половинкой.

7. Целебная деревня в городе Пхочон

Всего 6 долларов на человека – и вот, вы и ваша половинка уже в этом потрясающем тематическом парке, где вы можете воплотить свои самые неожиданные детские мечты. Кроме того, здесь вы можете попробовать фирменную кабоча (тип японской тыквы, по вкусу напоминающей мускат) или кокосовый хлеб.

8. Линейный парк в Сеуле, построенный на прежнем шоссе

Seoullo 7017 – славится своей необычной историей. Первоначально это была эстакада, которая соединяла восточную и западную половину города, но этот мост в конечном итоге превратился в пешеходную дорожку, наполненную кафе, ресторанами, садами, сценами и уникальными впечатлениями. Эстакада соединяет 7 районов Сеула и имеет 17 различных дорожек на выбор, поэтому вы всегда найдете что-то интересное.

9. Намисум – крошечный остров в форме полумесяца, расположенный в Чунчхоне

Вы можете отправиться туда на пароме, что сделает вашу поездку ещё более романтичной. Кроме того, это отличное место, чтобы отдохнуть у воды, исследовать сады, поесть вкусной еды или даже покататься на лебединой лодке! Всё в вашем распоряжении!

10. Спортивный стадион Чамщиль

Если вы и ваша девушка обожаете спорт, то это место просто создано для вашего свидания. На стадионе есть удобные магазины с закусками, ланчбоксами, хот-догами, пивом, мороженым и многим другим!