Сонмин из BIGFLO подвергся критике за свои действия перед Red Velvet

0
1493

Сонмин из BIGFLO находится под огнем критики из-за его поведения во время выступления на бис Red Velvet.

См. также: LJ утверждает, что слова Хваен — ложь

24 августа один из членов мужской группы BIGFLO подвергся критике со стороны многих пользователей сети в эфире «Music Bank». В дневном эпизоде Red Velvet заняли №1 и подготовились к исполнению своего выступления на бис. В тот момент, однако, пользователи сети обнаружили, что Сонмин из BIGFLO идет прямо перед Red Velvet, махая поклонникам и якобы блокируя женскую группу.

Многие пользователи сети обнаружили, что его поведение «неуважительно» или «грубо», поскольку внимание на выступлении на бис всегда должно быть на победителях. Более того, поскольку Сонмин был единственным членом BIGFLO, который шел перед ними, некоторые пользователи интернета признали его независимые действия «сомнительными».

Однако другие также отметили, что поведение Сонмина могло быть чисто случайным. Один из пользователей сети писал: «Я поклонник Red Velvet, но кажется, что это было непреднамеренно! Он не спешил, но старался идти быстро, и он, вероятно, хотел прощаться со всеми зрителями». «Те, кто выходя на сцену, всегда так хаотичны… Я бы понял…»

После распространения спора Сонмин вошел в Twitter и извинился за свое поведение. Он написал: «Мне жаль, что многие люди чувствовали себя некомфортно из-за моего незрелого обращения. Я постараюсь показать лучшую сторону в будущем». Однако, когда поклонники BIGFLO начали оставлять комментарии, защищающие его, другие пользователи сети и поклонники Red Velvet выразили ярость по поводу извинений певца.

Несмотря на различия, большинство пользователей интернета согласились с тем, что этот акт был неосторожным, чего следовало избегать.