Фанаты волнуются о Чон Соми из-за её лайков в соц. сетях

0
3226

Поклонники поймали Чон Соми, «лайкнувшей» некоторые комментарии в социальных медиа.

См. также: Из-за каких действий фанаты BLACKPINK разозлились на YG

После известий о том, что она покидает JYP Entertainment, появилось много разных предположений относительно точной причины прекращения. Агентство воздержалось от дальнейшего объяснения вместе с объявлением, и Чон Соми вскоре после этого отправилась в Instagram, чтобы поблагодарить фанатов за их поддержку.

В то время как в Instagram, Чон Соми “лайкнула” несколько комментариев, в частности, оставленных фанатами. Один комментарий был: «Люблю тебя, так что TT TT TT Не важно, где ты сияешь! Потому что ты преуспеешь, где бы не была!», Предполагая, что ее пребывание в JYPE не приведёт ее к успеху.

Еще один комментарий, который вызвал повышенное внимание: «Мой прошлый 1-выбор Соми, я буду поддерживать вас независимо от того, где вы дебютируете. Вы будете делать все хорошо, где бы вы ни были, вам нужно было повторный дебют после IOI… злоупотребление вашим имиджем… Я ненавижу JYPE за то, что вы не дебютировали, будь то соло или группа».

Улавливая Чон Соми на эти конкретные комментарии, фанаты отреагировали с беспокойством, так как она могла расстаться с JYP Entertainment на негативной ноте. Некоторые комментарии гласят: «Если JYP Entertainment объявила о том, что они готовят новую группу без Соми, тогда очевидно, что ее просто выгнали, а не «прервали» контракт», «Если ей понравился комментарий, злословящий про JYPE, то… .. “.

С другой стороны, некоторые интернет-пользователи отметили, что это могло быть справедливым расставанием, если бы JYPE считал нужным, что она не обязательно «принадлежит» к их новой группе.