Нетизены обвиняют MBK Entertainment за создание маркетинговых слухов об отношениях Сондже и Джуын

0
1344

Нетизены недовольны MBK Entertainment за якобы «использование» Сондже для DIA.

См. также: BTS показали роскошные концепт-фото для «#LOVE_YOURSELF 結: Answer»

13 августа в сообщениях утверждалось, что Сондже и Джуын являются парой. Обе стороны опровергли сообщения.

В конце концов, новость оказалась ложной, однако Сондже, его группа BTOB, Джуын и ее группа DIA сумели занять поисковые системы в режиме реального времени и сделать несколько заголовков.

Увидев, как звезды и их группы стали горячими темами из-за слухов об отношениях, интернет-пользователи обвиняют MBK Entertainment в использовании проблемы для маркетингового шума.

Утверждается, что MBK использовали популярную звезду-мужчину, чтобы привлечь внимание к женской группе DIA, которая недавно сделала свое возвращение.

В комментариях говорилось: «Как раз во время их возвращения. Какое совпадение», «Успешный маркетинговый ход для DIA», «Говорят, что у них даже нет телефонных номеров друг друга… Какой способ привлечь внимание», «Попытка сделать имя новичков известным», «Конечно, MBK…», «Способ MBK анонсировать DIA», «DIA так много внимания уделяют».

Между тем, Сондже также косвенно затронул проблему в прямом эфире Naver V и категорически опроверг слухи. Пользователи сети теперь хорошо убеждены, что новость об отношениях абсолютно неверна.